фото: Instagram
Валерия ответила на сообщения о покупке дома за 55 миллионов долларов
Российские звезды
17 июня 2020 г., 13:35

Валерия ответила на сообщения о покупке дома за 55 миллионов долларов

Otkrito.lv

Накануне многие источники распространили новость о том, что Валерия и Иосиф Пригожин готовятся к новоселью. Якобы продюсер вместе с певицей приняли решение о покупке элитного жилья на Рублевке.

Валерия в Instagram в 2020 году

gallery icon
84

По информации журналистов, дом, который присмотрели себе супруги, стоит около больше трех миллиардов рублей (около 55 миллионов долларов). Учитывая, что не так давно Пригожин публично жаловался на кризис и тяжелое материальное положение артистов, новость о покупке недвижимости спровоцировала волну «хейта» в сторону семьи исполнительницы.

Иосиф Пригожин в Instagram

gallery icon
61

Продюсер уверен, что его «заказал» кто-то из врагов. Он заявил о том, что попал в центр громкого скандала из-за фейка. Муж Валерии опроверг сообщения о вложении средств в тот самый дом. По словам Пригожина, он действительно был недавно в гостях у друга, которому принадлежит этот особняк. Однако он не планировал его покупать.

Валерия получает орден от Владимира Путина в Кремле

gallery icon
15

Валерия также прокомментировала сообщения в прессе и следом обрушившуюся на её семью волну критики. «Кто-то сценарий «красивый» прописал: сначала нас сделали побирающимися, стоящими с шапкой за подаянием, потом — вымогающими пособие, а теперь решили вбросить это. Ну ребят, это уже ни в какие ворота», — переживает за свою репутацию певица.

Празднование 50-летия Иосифа Пригожина

gallery icon
31

Ранее Пригожин рассказал публике о том, что его жена ни разу не получила алименты от бывшего мужа. Александр Шульгин, как заявил продюсер, оставил троих детей Валерии без материальной поддержки. «За все годы он не дал ни копейки денег. Ни разу не пересылал алименты», — заявил Иосиф в интервью 7Дней.ru.

Первые выступления Валерии, Пелагеи, Лепса и других после карантина

gallery icon
9