Мировые звезды
16 июня 2020 г., 17:34

Принц Уильям катастрофически быстро теряет зрение, пугая жену и врачей

Otkrito.lv

37-летний принц Уильям столкнулся с серьезной проблемой со здоровьем. Его зрение ухудшается с катастрофической скоростью. Помогать будущему монарху будут лучшие врачи Великобритании.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям на садовой вечеринке в Букингемском дворце

gallery icon
12

«Дворец отчаянно пытается сохранить в тайне то, что Уильям борется за свое здоровье. Однако он сам выпустил кота из мешка. Принц публично признался в том, что его зрение ухудшается, а потом свел все в шутку. Однако за стенами королевского дворца говорят, что он боится ослепнуть», — сказал аноним.

Меган Маркл, принц Уильям и принц Гарри на службе в Вестминстерском аббатстве

gallery icon
21

Уильям с детства страдает от слабого зрения, и это не было новостью. Интересно то, что на публике монаршая особа не носит очки и линзы, хотя врачи настоятельно рекомендовали ему это делать.

Принцы Чарльз и Уильям с герцогинями Камиллой и Кэтрин во время визита в реабилитационный центр

gallery icon
10

Причина, по которой Уильям отказывается от очков и линз, весьма удивительна. Принц в документальном фильме BBC о психическом здоровье признался, что плохое зрение помогает ему бороться со страхом публичных выступлений. Люди сливаются для монарха в одно большое пятно, и он не боится говорить.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям на саммите по вопросам психического здоровья в Лондоне

gallery icon
25

Теперь же, когда зрение Уильяма ухудшается с катастрофической скоростью, принц очень беспокоится о будущем. «Когда его дети вырастут, Уильям хочет участвовать во всех их мероприятиях — футболе, поло, катании на лошадях и многом другом. Теперь все это стоит под вопросом», — заявил аноним.

Герцогиня Кэтрин с детьми на матче по поло в Лондоне

gallery icon
26