Российские звезды
16 июня 2020 г., 14:35

«Почему нищеброды должны сидеть на нашей шее?»: Боня осудила получающих минимальную зарплату

Otkrito.lv

40-летняя звезда шоу «Дом-2», недавно переехавшая из Лондона в Монако, резко высказалась об экономических проблемах России. Виктория считает, что в пандемию коронавируса правительство должно финансово поддерживать коммерсантов. Инстадива презрительно отозвалась о гражданах страны, у которых нет своего бизнеса.

Виктория Боня в Instagram в 2020 году

gallery icon
97

«Мы сначала минимальный размер оплаты повышаем, раздаем деньги всяким алкоголикам и нищебродам, а потом плачемся, почему у нас всё хреново. Лучше бы бизнесменам помогли, которые работают», - возмутилась Боня.

Виктория Боня в 90-е годы

gallery icon
6

Виктория заявила, что общается с предпринимателями из списка Forbes, и они разделяют ее взгляды. «Если твоя работа стоит десятку, ты должен получать десятку…Почему нищеброды России должны сидеть на нашей шее?» - заявила телезвезда.

Виктория Боня на вручении премии BAFTA в Лондоне

gallery icon
13

Боня также затронула тему материнского капитала. Звезда «Дом-2» выразила уверенность, что деньги, выданные государством на воспитание ребенка, многие «сливают» на алкоголь и наркотики.

Виктория Боня на Мальдивах в ноябре 2019 года

gallery icon
13

По мнению Виктории, такая система развращает людей. Светская львица отметила, что граждане России становятся безынициативными и ленивыми – таким проще рассчитывать на поддержку государства, чем взяться за работу. «Мы сами растим поколение бездельников и идиотов, которым не к чему стремиться», - добавила Боня.

Виктория Боня на открытии Каннского кинофестиваля-2018

gallery icon
15