фото: Youtube
«Круглая сумма»: Выяснилось, сколько Басков потратил на похудение
Российские звезды
16 июня 2020 г., 10:35

«Круглая сумма»: Выяснилось, сколько Басков потратил на похудение

Otkrito.lv

Как выяснили журналисты, 43-летний артист лукавил, говоря о том, что скинул больше десятка килограммов на самоизоляции, просто соблюдая диету и отсыпаясь. «Клиники же закрыты были! Я ничего не отсасывал», — отреагировал Николай на высказанные предположения Ивана Урганта в его вечернем шоу на телевидении.

Николай Басков в Instagram в 2020 году

gallery icon
16

Как оказалось, весь период самоизоляции певец провел… в санатории в Карелии. Артист худел под присмотром диетологов на протяжении 21 дня. Басков также принимал разнообразные специальные процедуры, комплекс омолаживающих препараторов и, конечно же, занимался спортом.

фото: Youtube

Данные о пребывании знаменитости рассекретил Telegram-канал «Курятник». При этом, худел Николай, что называется, «с шиком». В его распоряжении был «президентский» люкс площадью 140 квадратных метров с террасой и сауной. На любые пожелания Баскова немедленно реагировал вышколенный штат персонала. За месяц пребывания в этом центре с подобным пакетом услуг желающие обрести точеные формы тратят около 1,3 миллиона рублей (около 17 000 евро).

Николай Басков в Instagram в 2019 году

gallery icon
18

Напомним, о том, что Басков изменился до неузнаваемости и теперь может дать фору многим двадцатилетним юношам, стало известно после эфира очередного выпуска программы «Вечерний Ургант» на Первом канале. При этом, Иван Ургант предположил, что Басков похудел «нечестным» путём: лёг в клинику и откачал жир. На что Басков ответил отрицательно.

Артист, к слову, рад не только похудению, но и тому, что за эту весну у него полностью восстановился голос. Басков признался, что немного волновался за своё будущее, когда пандемия только началась. Он даже начал думать, какую бы ещё профессию освоить. Николай смеётся, что подумывал начать сниматься в фильмах для взрослых. Для этого он, собственно говоря, и начал худеть и заниматься спортом.

Николай Басков в Instagram в 2015 году

gallery icon
8