фото: кадр программы "Жить здорово"
Платье подчеркнуло недостатки фигуры худеющей Елены Малышевой
Российские звезды
15 июня 2020 г., 11:35

Платье подчеркнуло недостатки фигуры худеющей Елены Малышевой

Otkrito.lv

59-летняя телеведущая бросила все силы на похудение. Совсем скоро в России будут праздновать День медицинского работника. К этому дню ведущей надо привести себя в форму. Для этого она села на жесткую диеты с разгрузочными днями.

Стиль Елены Малышевой в 2018 году

gallery icon
15

Накануне звезда Первого канала показала белое платье, ради которого она и держит себя в ежовых рукавицах. Наряд белый, а этот цвет, как известно, зрительно «увеличивает» в объёмах. Так что Малышевой надо очень постараться, чтобы выглядеть в нём эффектно. Пока что платье подчеркивает видимые недостатки фигуры Елены Васильевны.

фото: Instagram

«Показываю вам платье, ради которого я улыбаюсь и терплю. Восьмой день. По многочисленным просьбам трудящихся сегодня ягоды. Я не люблю фруктовые или ягодные разгрузочные дни. Обычно они очень голодные. Но... Улыбайся и терпи», — рассказала Малышева.

фото: Instagram

По словам ведущей, за день она в общей сложности съела килограмм голубики, запив это всё литром кефира. Помимо этого Елена Васильевна не может отказаться себе в чашке ароматного кофе. А ведь не так давно у неё случился гипертонический криз. Осенью прошлого года она попала в больницу из-за проблем с давлением.

Елена Малышева на работе и в жизни

gallery icon
29