Российские звезды
12 июня 2020 г., 20:34

Тренд сезона: звезды устраивают фотосессии в цветущих садах

Otkrito.lv

После введения режима самоизоляции, который 9 июня в Москве отменили, локации знаменитостей для новых фотографий ограничивались лишь стенами родного дома, покидать который можно было только в случае крайней необходимости.

Чтобы не оставлять подписчиков без внимания, все это время звездам приходилось идти на хитрости, выискивая интересные антуражи. Проще всего сделать это оказалось тем, у кого помимо недвижимости в Москве имеется еще и загородный участок. Ведь с наступлением теплых дней распустившиеся цветы яблони и сирени с легкостью заменили морские пейзажи закрытых на замок заграничных курортов.

Жизнь в Москве во время эпидемии коронавируса

gallery icon
42

Красочными снимками с подписчиками поспешили поделиться телеведущая Ольга Бузова, актрисы Глафира Тарханова, Любовь Толкалина, Мария Горбань, а также балерина Анастасия Волочкова, которая очень любит прикрываться своей породистой любимицей, кошкой по кличке Лакки, и певица Надежда Бабкина.

View this post on Instagram

🌿 #загороднаяжизнь

A post shared by МАША ГОРБАНЬ (@gorban_masha) on

Не осталась в стороне и сильная половина российского шоу-бизнеса, которая тоже решила привнести немного милоты в свою ленту. Так, забавные фото в цветущем саду опубликовали бывший участник реалити-шоу «Дом-2» и «Замуж за Бузову» Роман Гриценко, актер Сергей Безруков, шоумен Максим Галкин, а также экс-солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер. 

Отдельного внимания заслуживает артист Сергей Глушко, который известен своими выступлениями под псевдонимом Тарзан. Свою фотосессию на загородном участке супруг певицы Наташи Королевой предпочел провести совершенно голым.