Российские звезды
9 июня 2020 г., 15:35

Любовь Успенская винит себя в смертельной аварии с Ефремовым

Otkrito.lv

66-летняя Любовь Успенская призналась, что могла повлиять на судьбу 56-летнего Михаила Ефремова, которому грозит уголовное наказание за ДТП со смертельным исходом. Певица заявила, что у актера была депрессия.

Выступление Михаила Ефремова в Юрмале в 2013 году

gallery icon
15

Заслуженный артист России в состоянии сильного алкогольного опьянения пересек двойную сплошную и врезался в грузовик в центре Москвы. Михаил не пострадал, а водитель второго автомобиля скончался в больнице от полученных травм. Теперь Ефремову грозит до 12 лет колонии.

Михаил Ефремов в суде после смертельной аварии

gallery icon
12

Королева русского шансона высказалась о ситуации, в которую попал Михаил. Успенская заявила, что у Ефремова было подавленное состояние. По словам певицы, артисту было сложно оставаться без дела в условиях самоизоляции.

Смертельная авария с участием Михаила Ефремова

gallery icon
8

Певица отметила, что на карантине некоторые не смогли совладать с собой и поддались своим слабостям, в том числе и Ефремов. Успенская призналась, что недавно общалась с Ефремовым по телефону. Она корит себя за то, что не повлияла на ситуацию и не предотвратила ДТП.

«Мы разговаривали буквально на днях, хотя обычно он звонит редко. От этого ещё грустнее. Что я не услышала в его голосе, в трубке телефона то, что могла бы... Мне кажется, я могла бы помочь. Вытащить его из депрессии и из того состояния печали, которое, как я понимаю сейчас, его тогда охватило. Я не пытаюсь никого защитить. Лишь хочу сказать, что мне больно и обидно, что я не смогла ничего сделать», - высказалась Успенская в Instagram.

Певица также выразила соболезнования семье погибшего Сергея Захарова. Артистка заявила, что хочет оказать родным мужчины хоть какую-нибудь помощь.

Певица Любовь Успенская на сцене и за кулисами

gallery icon
11