фото: Instagram
Внезапно: Анна Хилькевич решила изменить имя младшей дочери
Российские звезды
9 июня 2020 г., 13:26

Внезапно: Анна Хилькевич решила изменить имя младшей дочери

Otkrito.lv

Актриса Анна Хилькевич является матерью двоих детей. У нее растут 5-летняя Арианна и 2-летняя Мария. Последнего ребенка назвали в честь героини Хилькевич Маши Беловой в сериале «Универ». Анна рассказывала, что им с супругом Артуром не пришлось долго думать по поводу имени наследницы, так как Маша Белова стала частью Анны Хилькевич за те годы, что актриса играла эту роль.

Анна Хилькевич в 2020 году

gallery icon
60

Хилькевич периодически делится секретами воспитания детей. Кроме того, она любит выкладывать забавные ролики с участием мужа и дочерей. Так, она разместила в своем микроблоге в Instagram ролик, на котором едет с Машей на велосипеде, и они обе машут рукой в камеру отцу. Однако пост был в этот раз был посвящен не смешным случаям из жизни. Хилькевич рассказала о том, что собирается поменять имя ребенку.

Анна Хилькевич после рождения второй дочери

gallery icon
38

«Наши покатушки. Так интересно, наша Машенька, когда спрашиваешь как ее зовут, чаще всего отвечает «Аня». А когда я была беременна ей, несколько (!!!) человек советовали назвать малышку именем «МариАнна», но мы не послушали, потому что было бы не очень удобно кричать из комнаты: «Арианна и МариАнна, а налейте-ка мне чайку!», поэтому мы решили, что Мария - отлично подходящее имя» – рассказала Анна.

Дочь Анны Хилькевич Мария

gallery icon
28

Однако, по словам Хилькевич, у Маши совершенно другое мнение по поводу того, как ее зовут. «И поэтому нам пришла странная мысль - все же добавить к ее имени приставку «Анна». Только в начале, чтобы получилось Анна-Мария. Она все равно останется Марией, но опций будет поболее. Так что осталось дождаться, когда можно будет спокойно посещать ЗАГСы, чтобы добавить четыре буквы в свидетельство о рождении», – призналась актриса.

Анна Хилькевич в 2016 году

gallery icon
8

Анна Хилькевич с семьей в Дубае в мае 2019 года

gallery icon
19