Российские звезды
9 июня 2020 г., 12:35

"Угроза никуда не ушла": Алсу отказалась завершать самоизоляцию

Otkrito.lv

36-летняя певица призналась, что не разделяет общих восторгов по поводу снятия режима самоизоляции в Москве. Алсу считает, что угроза все еще остается, и пока не нужно спешить возвращаться к обычной жизни.

Алсу в Instagram в 2020 году

gallery icon
28

С сегодняшнего дня в столице России отменена самоизоляция и пропускной режим. Горожане могут без ограничений выходить на улицу и ездить по своим делам. Певица призналась, что пока не готова возвращать свою жизнь в прежнее русло, считая это опасным.

Дочь Алсу Микелла

gallery icon
65

«Если честно, у меня лично довольно смешанные чувства сейчас. Ведь угроза никуда не ушла, а число заболевших не сошло на нет. А как у вас? Побежите ли завтра в салоны, магазины, рестораны? Отправите ли детей в детские сады и на уличные детские площадки?» - обратилась Алсу к подписчикам.

Алсу и ее семья

gallery icon
37

Финалистка «Евровидения-2000» отметила, что свободные прогулки опасны в особенности детям. По мнению знаменитости, малышей сложно заставить соблюдать социальную дистанцию и носить маски с перчатками. «Мы с семьей для себя решили, что ещё какое-то время побудем самоизолированными?» - заявила Алсу.

Алсу на жеребьевке ЧМ-2018

gallery icon
18

Многие молодые мамы поддержали певицу. «У нас в городе число заболевших растёт в геометрической прогрессии, а у нас младенчик родился. Поэтому продолжаем с детьми изолироваться», «Останемся на самоизоляции! Кому из нас на работу - Бог в помощь, а также маска и антисептик!» - высказались подписчицы. 

Алсу в Instagram в 2019 году

gallery icon
54

Впрочем, большинство фолловеров обрадовались возможности выйти из заточения. «Очень хорошо, что сняли! Ура!», «Конечно, побегу в салон! Я там работаю», «В Казани уже давно работают с детские сады! А мы с дочками сидим дома и ждём открытия границ!» - написали они.

Алсу на «Новой волне-2017»

gallery icon
23