Российские звезды
9 июня 2020 г., 12:23

"Забрал и разрушил": Любовь Успенская разорвала все контакты с мужем после 30 лет брака

Otkrito.lv

В Сети обсуждают конфликт Любови Успенской с дочерью Татьяной. Оказалось, певица рассорилась еще и с супругом Александром Плаксиным.

Вот уже несколько месяцев не утихает конфликт Любови Успенской с дочерью Татьяной. Королева шансона утверждает, что устала терпеть выходки наследницы и потому оставила ее без финансирования, надеясь, что она одумается.

Дочь Любови Успенской Татьяна

gallery icon
31

Татьяна сейчас живет вместе с отцом Александром Плаксиным в Америке — в квартире, купленной когда-то Любовью. Оказалось, мужчина также объявил войну супруге, с которой прожил в браке более 30 лет.

фото: скриншот Youtube

По словам Успенской, на сегодняшний день они с Плаксиным — чужие друг другу люди. «Он боялся больше всего, что дочь приедет в Америку и нарушит его покой. И она его нарушает. Она всюду рисует, разложила свои картины. Хочу, чтобы она так много рисовала, чтобы ему негде было лечь спать», — призналась Любовь в программе «Ты не поверишь!».

Любовь Успенская в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

Супруги не просто поссорились, а разорвали все контакты. «Мы не общаемся, я заблокировала его всюду… Быть настолько непорядочным человеком, чтобы открыть свой рот и начать что-то требовать. Ты ничего не дал, чтобы требовать. Ты только забрал и разрушил», — заявила певица, намекая на то, что супруг планирует делить с ней имущество.

Любовь Успенская в Instagram в 2019 году

gallery icon
62