фото: Instagram
Поклонники обсуждают неровные зубы звезды «Великолепного века» Мерьем Узерли на архивном фото
Мировые звезды
8 июня 2020 г., 17:34

Поклонники обсуждают неровные зубы звезды «Великолепного века» Мерьем Узерли на архивном фото

Otkrito.lv

После того, как на экраны вышел турецкий сериал «Великолепный век», у рыжеволосой красавицы Мерьем Узерли, сыгравшей хитроумную и находчивую Хюррем, появилось множество поклонников. Даже после того как популярный проект закончился, за жизнью актрисы в соцсетях следят миллионы подписчиков.

Мерьем Узерли на вечеринке Bvlgari в Берлине

gallery icon
7

Как правило, Мерьем делится кадрами из профессиональных фотосессий и довольно редко публикует свои архивные фото и снимки с семьей. Возможно, именно поэтому кадр, на котором запечатлена звезда в детстве, произвел настоящий фурор в Сети.

Под кадром звезда поставила несколько хэштегов, из которых можно узнать, что на снимке ей 9 лет и что сфотографировали ее в родном Касселе — городе в Германии, где родилась и выросла Узерли. Кроме того, актриса, не стесняясь, упомянула, что у нее тогда были кривые зубы. Судя по недавним фотографиям, сейчас с улыбкой Мерьем все в порядке.

Звезда сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли в 2018 году

gallery icon
12

Некоторые фолловеры не сразу узнали актрису на этой фотографии. Они даже переспросили, кто на ней. Ведь многие привыкли видеть Мерьем с более светлым оттенком волос.

Звезда сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли в Instagram

gallery icon
197