Российские звезды
8 июня 2020 г., 16:26

"Представьте, что было с этим ребенком": Костюшкин показал себя в 8-летнем возрасте, когда подвергся насилию

Otkrito.lv

В конце мая Стас Костюшкин решился на откровенное признание. В интервью с Аленой Жигаловой 48-летний артист признался, что в 8-летнем возрасте стал жертвой сексуального насилия.

На мальчика и его друзей напал неизвестный мужчина, когда они гуляли на природе. «Мы играем, а потом я вижу, что парень идет. Я сразу забежал в палисадник. Я стою, а мне безумно страшно. Я понимаю, что ничего хорошего не будет. Я ему киваю головой, что уйду. А он говорит: ''Ты тогда родителям вот этих четверых передай, где я их закопал''. И я понял, что моих друзей убьют. Я пытался спрашивать, зачем он это делает, и не понимал, что это такое. Я ничего не забыл, я все помню», — откровенно рассказал Стас.

Семья Стаса Костюшкина

gallery icon
51

Признание Костюшкина бурно обсуждалось в последние дни в Сети. Поклонники активно поддерживали мужчину — но, как оказалось, нашлись и те, кто считает, что артисту следовало бы молчать о такой психологической травме. 8 июня Стас обратился к фолловерам. Он показал свою детскую фотографию, сделанную в тот злосчастный период. «До сих пор прилетают разные высказывания на мое откровение. Видимо, есть некий когнитивный диссонанс, когда взрослый дядя о таком говорит. А теперь те, кто мне до сих пор пишет гадости и высмеивает тот случай, посмотрите на это фото и представьте, что все это было с этим ребенком», — комментирует Костюшкин.

Кроме того, экс-солист «Чая вдвоем» поблагодарил всех тех, кто поддержал его и выразил соболезнования по поводу случившегося. «Писем поддержки, кстати, намного больше, чем глупых высказываний и порой просто откровенной дури. Спасибо, что эта тема не оставила никого равнодушным. Даже те, кто смеется надо мной, все равно теперь знают, что такое происходит, и будут намного внимательнее к своим чадам», — резюмировал певец.

Стас Костюшкин в Instagram

gallery icon
28
recent icon

Последние

popular icon

Популярные