фото: Instagram
Стало известно, сколько может заработать Надежда Бабкина на рекламе после болезни
Российские звезды
8 июня 2020 г., 12:27

Стало известно, сколько может заработать Надежда Бабкина на рекламе после болезни

Otkrito.lv

В период пандемии и самоизоляции многие артисты стали жаловаться на безденежье и тяжелую жизнь.

В частности, с таким заявлением выступила вдова Николая Караченцова, признавшись, что ей тяжело сводить концы с концами в доме за 5 млн евро. Сергей Глушко (Тарзан) и вовсе позавидовал пенсионерам, которые имеют пусть не большой, но постоянный источник дохода. А вот Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин хоть и посетовали, что у них мало денег, руки опускать не стали, а устроили онлайн-концерт и попытались собрать средства через добровольные пожертвования поклонников.

Надежда Бабкина после нашумевшей истории с коронавирусом, пневмонией и медицинской комой и вовсе оказалась на пике популярности. Звезда не только активно работает в передаче «Модный приговор», но и имеет доход от рекламы. В частности, певица подписала контракт с одним из известных брендов, где она выступает в коллаборации с Тимати.

Как выяснила «Комсомольская правда», российские звезды могут зарабатывать от 39 000 евро на участии в промо-акциях, рассчитанных на два-три месяца. За год крупные компании готовы заплатить представителям шоу-бизнеса около 220 000 евро.

фото: Instagram

Выходы Надежды Бабкиной в свет

gallery icon
19

Надежда Бабкина в Instagram

gallery icon
77