Российские звезды
7 июня 2020 г., 11:49

Простила? Оксана Самойлова в образе блондинки и Джиган порадовали поклонников совместным фото

Otkrito.lv

Модель впервые запечатлелась с рэпером после новостей о разводе.

Предстоящий развод Дениса Устименко, известного как рэпер Джиган, и модели, инстаблогера Оксаны Самойловой продолжает тревожить многочисленных поклонников.

Оксана Самойлова в Instagram в 2020 году

gallery icon
69

Счастливая многодетная пара для большинства подписчиков в Instagram казалась идеалом семейных отношений. Но вот уже несколько месяцев супруги живут сами по себе, хоть и под одной крышей. Джиган – вымаливая прощение, а Самойлова – растворившись в детях.

Дочери Джигана и Оксаны Самойловой Ариела, Лея и Майя в 2019-2020-х годах

gallery icon
56

Но сейчас у преданных фанатов появилась реальная надежда на долгожданное воссоединение кумиров. Впервые Джиган опубликовал свежий, а не архивный снимок с возлюбленной – Самойлова, примерившая белокурый парик, позирует вместе с супругом для его аудитории в Instagram.

«Моя королева» — подписал фото счастливый муж.

Подписчики засыпали звезду вопросами, которые он, как обычно, оставил без ответов.

Джиган в Instagram в 2020 году

gallery icon
65

«Помирились», «Учитесь у Джигана, как надо просить прощения», «Красивая пара», «Вы прекрасны», «Как я рада за вас», «Очень красивая пара! Цените свою любовь! Это самое дорогое, что есть, ваша семья!», «Простила, ура!» — пишут люди в комментариях.

Четвертая беременность жены Джигана Оксаны Самойловой

gallery icon
51

Некоторые из фолловеров предположили, что смена цвета волос (пусть и ненастоящая) Оксаны символизирует новый жизненный этап, и связали это именно с Джиганом – якобы многодетная мать наконец-то простила супруга и помирилась с ним окончательно.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми в Майами в 2020 году

gallery icon
45

Оксана Самойлова в Instagram в 2019 году

gallery icon
66