Российские звезды
7 июня 2020 г., 11:34

«Просто красавец»: Альбина Джанабаева впервые показала лицо младшего сына от Меладзе

Otkrito.lv

Ранее слушатели 41-летней певицы были знакомы только со старшим наследником – Константином.

41-летняя Альбина Джанабаева впервые засветила лицо младшего сына от Валерия Меладзе Луки. Ранее аудитория артистов была знакома только со старшим наследником пары – Константином.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева в Instagram

gallery icon
29

Во многих интервью Альбина рассказывала о характере наследников: так, по ее словам, Костя унаследовал ее характер, поскольку в нем отмечается терпение и умение концентрироваться на мелочах. Лука же более активен, чем очень напоминает ей главу семьи в детстве.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева на церемонии "Жара Music Awards-2018"

gallery icon
8

На днях певица вместе с семьей отправилась на прогулку в парк. Артистка вместе с Лукой покормила с берега хлебом выводок местных уток.

фото: Скриншот Instagram

Сильнее всего знаменитость удивил тот факт, что мама-утка не спешила отвоевать у детей свою часть, заботясь, чтобы малыши наелись сами. Лука от знаменитой родительницы не отставал, бросая птицам съестное.

Многие подписчики Джанабаевой были очень рады наконец-то увидеть мальчика. «Лукошенька просто красавец!», «Какие вы милые! И Альбиночка, и Лукоша! Лучшие! Такие теплые, душевные!», «Замечательные», «Милота», — высказались они.

Альбина Джанабаева в группе "ВИА Гра"

gallery icon
23

Валерий Меладзе на сцене и за кулисами

gallery icon
44