Российские звезды
5 июня 2020 г., 8:44

«Не прекращал работать»: Эмин Агаларов признался, что переболел коронавирусом

Otkrito.lv

Заявивший о разводе с моделью Аленой Гавриловой Эмин Агаларов переболел коронавирусом. Об этом 40-летний исполнитель рассказал оперному певцу Юсифу Эйвазову во время прямого эфира в Instagram.

Эмин Агаларов в Instagram

gallery icon
34

Долгое время артист скрывал от общественности сей факт, чтобы не множить слухи вокруг своей персоны, однако на днях все-таки решился признаться. Агаларов назвал заболевание «новым опытом» и подметил, что из-за болезни вынужден был находиться дома в одиночестве целых две недели.

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова во время выходов в свет

gallery icon
13

«Я никогда один не был дома в жизни! Встретился с самим собой впервые за 40 лет», — улыбнулся он. Сейчас Агаларов полностью реабилитировался после болезни. Серьезных последствий, о которых зачастую предупреждают медики, лично Эмин на себе не ощутил. Главное, что радует артиста в сложившейся ситуации, — выработавшиеся антитела, которые, он уверен, позволят ему защититься от повторного заражения.

Свадьба Эмина Агаларова и Алены Гавриловой

gallery icon
38

Многодетный отец предполагает, что заразиться он мог во время рабочих разъездов. Выяснилось, что на самоизоляции Агаларов не прекращал трудиться.

«Я весь период не прекращал работать и общаться с людьми. Не всегда в маске, понятное дело, здоровался с кем-то по привычке. Скорее всего, тогда и заболел», — подчеркнул он. Сейчас же Агаларов мечтает как можно быстрее увидеть своих детей. С наследниками Эмин поддерживал связь дистанционно, но теперь рассчитывает встретиться лично.

Жена Эмина Агаларова Алена Гаврилова

gallery icon
57