Российские звезды
4 июня 2020 г., 12:25

"Все очень непривычно": Лера Кудрявцева впервые после карантина устроила шопинг

Otkrito.lv

49-летняя Лера Кудрявцева показала, какие меры безопасности соблюдаются в московском торговом центре. Телеведущая нарушила самоизоляцию, чтобы купить детские вещи.

Столица России постепенно выходит из карантина и возвращается к привычной жизни. В Москве открыли торговые центры, и звезда канала НТВ решила этим воспользоваться. Лера призналась, что крайне редко ходит по магазинам, но в этот раз решила устроить шопинг ради дочери Маши. Полуторагодовалая малышка быстро растет, и ей нужна новая одежда.

Дочь Леры Кудрявцевой Мария

gallery icon
36

Телеведущая отправилась в торговый центр «Европейский». Звезда призналась, что увиденное в магазине ее поразило. «Я попала в фантастический фильм. На входе выдают перчатки и маски, затем стоит тепловизор (каждому измеряют температуру) и в конце ты заходишь в кабину, которая тебя дезинфицирует с головы до ног. Молодцы, но, конечно, все это непривычно», - поделилась впечатлениями Кудрявцева в Instagram.

Лера сделала несколько фото возле фонтана и светящихся лифтов – достопримечательностей «Европейского». Для шопинга Кудрявцева выбрала комфортную одежду – футболку, толстовку и джинсы.

Лера Кудрявцева в детстве и юности

gallery icon
15

Звезда также сняла на видео, как теперь в торговом центре обеспечивают безопасность покупателям. На входе действительно выдают средства защиты и измеряют температуру. У Леры она была в пределах нормы – 36.4. Затем звезда зашла в специальную кабинку с дезинфекцией.

Выходы Леры Кудрявцевой в свет

gallery icon
6

 

Лера Кудрявцева в Дубае в марте 2020 года

gallery icon
20