Российские звезды
4 июня 2020 г., 8:47

Риту Дакоту осудили за вегетарианскую диету для маленькой дочери

Otkrito.lv

Рита Дакота — вегетарианка. Певица не ест мясо и молочные продукты. Какое-то время назад у Риты были проблемы со здоровьем, из-за чего она и вовсе перешла на веганство.

Дочь Влада Соколовского и Риты Дакоты Мия

gallery icon
78

Дакота не скрывала, что давно думает о питании 2-летней дочери Мии. Наконец молодая мама решила, что и малышка должна отказаться от продуктов животного происхождения.

«Мамочки! Посоветуйте мне классного педиатра-диетолога-нутрициолога, кто специализируется именно на правильном питании деток (в идеале — вегетарианском), кто может меня проконсультировать по всем моментам подробно. Все за и против, все тонкости и с научной, и с эзотерической точки зрения. Всесторонний специалист нужен. Знаете вы таких?» — написала Рита в своем Instagram.

Рита Дакота в Instagram в 2019 году

gallery icon
86

В числе первых в комментариях появились возмущения о том, почему певица приняла решение не давать дочери мясо и молочку. «Ребенок должен сам решать, что ему есть. Как можно посадить ребенка на какие-то диеты? Не издевайтесь над малышкой», — возмущалась одна из подписчиц. «Пока ребенок маленький, решает мама, а не он», — отвечала Рита.

Празднование 2-летия дочери Риты Дакоты и Влада Соколовского Мии

gallery icon
11

После ряда нападок Дакота заметила, что сейчас Мия ест мясо, но ее маме это не мешает интересоваться вегетарианским меню. В заключение певица добавила, что еще не приняла окончательного решения.

Влад Соколовский и Рита Дакота в Instagram

gallery icon
40