Российские звезды
3 июня 2020 г., 13:36

Заразившаяся коронавирусом Алена Бабенко показала себя после болезни

Otkrito.lv

Алена Бабенко, переболевшая коронавирусом, вернулась к прежнему образу жизни. Актриса полностью выздоровела, о чём сообщила накануне. «Я уже давно поправилась, спасибо большое всем за поддержку и беспокойство», — рассказала Бабенко.

Варнава, Малахов, Папунаишвили, Летучая, Порошина и другие на съемках шоу "Танцы со звездами" в 2020 году

gallery icon
36

О том, что Алёна была инфицирована коронавирусом стало известно в 20-х числах мая. Из-за болезни артистка прервала своё участие в «Танцах со звёздами» и смогла побороться за победу в проекте. Ей, впрочем, было не до конкурса. Как рассказывала Бабенко, лечение она проходила в больнице. Врачи рекомендовали актрисе госпитализацию после проведения всех обследований, значит она перенесла болезнь не так легко.

Зато Дарья Мороз избежала попадания в больницу. Актриса так и не подтвердила, действительно ли она заразилась коронавирусом, как об этом сообщали в СМИ. Тем не менее, в выходные она рассказала, что находится дома и не была госпитализирована.

Лечилась дома и ещё одна участница танцевального проекта Мария Ивакова. Она, к слову, не изолировалась от Никиты Ефремова, своего возлюбленного и, не смотря на постоянный контакт, не заразился коронавирусом. К слову, влюбленные не так давно рассказали о своих планах на будущее. Пара пока не планирует играть свадьбу, у обоих был негативный опыт семейной жизни. Ивакова уверена, что печать в паспорте — не гарант счастливого брака.

Мария Ивакова в Instagram

gallery icon
60