Российские звезды
3 июня 2020 г., 10:24

Дочь Любови Успенской оставила послание матери: "Ты соучастница преступления!"

Otkrito.lv

Вот уже несколько месяцев Любовь Успенская и ее дочь Татьяна находятся в состоянии войны. Наследница обвиняет артистку в своих проблемах со здоровьем, а сама звезда уверена, что Татьяну специально настраивают против нее.

Все это время девушку постоянно критиковали за ее поведение. Не выдержав агрессии со стороны незнакомцев, дочь Успенской решила прокомментировать ситуацию. По словам Татьяны, ее ненавистники — люди, которые скрываются за фейковыми аккаунтами и боятся показать свое истинное лицо. Наследница звезды выступила против буллинга, который часто приводит к трагедиям.

Дочь Любови Успенской Татьяна

gallery icon
31

«Кто там пишет с закрытого аккаунта? Если вы такие правильные, почему у нас общество деградирует? Почему вы не учите других, а пристали к больному человеку? Люди, у которых все идеально, не будут лезть в чужую жизнь. Жертвы теперь разговаривают с садистами, и это самый справедливый народный суд, которого вы все боитесь», — заявила Татьяна.

Также наследница Успенской высказалась и по поводу современного шоу-бизнеса. Девушка уверена, что все знаменитости давно забыли про моральные ценности: в погоне за деньгами и славой они готовы предать даже собственных детей. «Быдло правит балом, а вы танцуете для них. Вы продали свои жизни и жизни детей за деньги и их аплодисменты. Вы украли жизни своих детей, поэтому мы умираем. Мы лучше умрем, чем продадимся, как вы. Ты соучастница преступления, мама. Ты одна из вершин. Ты же королева, ты нажилась на деградации», — подчеркнула Татьяна.

Любовь Успенская в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

Сама Любовь Успенская давно потеряла надежду достучаться до дочери. Сейчас певица больше всего мечтает о том, чтобы семейный конфликт закончился и наследница перестала оскорблять ее в социальных сетях.

Любовь Успенская в Instagram в 2018 году

gallery icon
49

Пока Татьяна находится в США вместе с отцом, и возвращаться к матери она не собирается. Как в итоге разрешится конфликт родственников, покажет только время.

View this post on Instagram

Дорогие нравоучители и все кто так хочет мне «помочь» это МОЙ аккаунт , моя страница - мои правила - я говорю своему зрителю. Ваши высказывания интересны могут быть вашей аудитории -если она у вас есть ) здесь моя аудитория и мы не хотим видеть каких то фейковых людей пишущих с левых страниц ... не нравится что я говорю ? Если вы такие смелые - ОТКРОЙТЕ СВОИ ЛИЦА говорите со мной на видео - я перед вами открыта - поэтому если у вас есть что сказать мне -заводите страницу и говорите тем кто будет вас слушать . Здесь вас никто видеть не хочет ! Вы трусы пишущие с левых аккаунтах - больному человеку гадости пишите -! Кто там пишет из закрытого аккаунта - если вы такие правильные почему у нас общество деградирует ? Почему вы масс не учите а пристали к больному человеку? А тем которые не нравятся картины - покажите дипломы искусствоведа - вообще то люди годами учатся читать искусство ... и p.s люди у которых все идеально не будут лезть в чужую жизнь - поэтому покажите ВАШИ ЛИЦА и ваши семьи «идеальные» ! ЭТО ВЫ ПОКАЖИТЕ ЛИЦА если у вас тараканы завелись - надо их травить иначе они будут вам сыпаться на голову ! Жертвы теперь РАЗГОВАРИВАЮТ с садистами - и это и есть самый Справедливый народный суд которого вы. Все боитесь !аминь ! На ВАШИх РуКАх кровь Бродского Ахматовой Мандельштама Цветаевой Академика Сахарова !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Булгакова Пастернака Есенин !!!! Мы помним кого вы убили и знаем зачем !!! Аминь !!!! И весь мир узнаёт теперь почему в России убивают гениев !!!!!!!!!!! Аминь !!! Обезличенная толпа манипулирует шоубизнзом - поэтому вы все на сцене рабы стада - вот к чему привёл ваш «игнор» !!! ! Быдло правит балом а вы танцуете для неё !!!!! Ваши дети в жопе потому что вы продали жизнь свою и жизнь детей своих за деньги быдло и их аплодисменты. Аминь. Вы продали все. Ваше молчание и безразличие привело к тому что все продано !!! И ваши дети в долгах и речь не только о ваших деньгах !!! Вы украли жизни своих детей !!!!!! И поэтому мы умираем !!! Мы лучше умрем чем продадимся как вы. Аминь. Жертве затыкают рот! В смысле ??? Ты соучастница преступления Мама - ты одна из вершин - ты же королева - ты нажилась на деградации !

A post shared by @ pacha_tati on