Российские звезды
2 июня 2020 г., 14:27

Вера Брежнева призналась, что последнюю неделю провела в слезах

Otkrito.lv

Удивительно, но депрессия из-за пандемии не обошла стороной самого жизнерадостного человека в российском шоу-бизнесе. Вера Брежнева призналась, что последнюю неделю провела в слезах.

Время от времени у Веры случаются дни, когда она дает себе погрустить, но в этот раз период депрессии затянулся. Певица много дней подряд плакала и была в апатии. Только в первый день лета Брежнева почувствовала силы двигаться дальше.

фото: Instagram

«Под конец карантина меня все-таки догнала «печалька»... как я ни старалась бодриться. И несколько дней я была в таком состоянии. Ну и «прекрасная» погода добавила свой вклад в него. Каждый по-своему выходит из таких состояний. Я, например, раньше всегда, когда мне хотелось погрустить, давала себе день, и грустила по полной. Вот прям и плакала, и жалела себя, и ничего не хотелось делать, я ничего не делала. А на утро я уже просыпалась и шла делать дела. Так было у меня и в этот раз, но одним днем это не закончилось. Получилась почти неделя», — призналась Вера.

Вера Брежнева в Instagram в 2020 году

gallery icon
31

Все это время Брежнева заставляла себя отвлекаться на разные занятия: лекции и тренировки, а также буквально «впихивала» в себя еду. «Не хотелось ничего и все было невкусное», — пожаловалась певица.

Вера Брежнева во время выходов в свет

gallery icon
17

Вера Брежнева в Instagram в 2019 году

gallery icon
45
recent icon

Последние

popular icon

Популярные