фото: Instagram
"Люди всегда изображают органы": Филипп Киркоров высмеял передачу Елены Малышевой
Российские звезды
2 июня 2020 г., 11:26

"Люди всегда изображают органы": Филипп Киркоров высмеял передачу Елены Малышевой

Otkrito.lv

В период самоизоляции российские звезды лишились своего основного вида деятельности. Все выступления отменили, а большинство съемок перенесли на более безопасное для актеров время. Однако знаменитости не стали отчаиваться и придумали другие форматы, чтобы развлечь себя во время самоизоляции. Филипп Киркоров тоже оказался в числе тех, кто начал экспериментировать со своим творчеством и превратил свой микроблог в платформу для новых проектов.

Певец начал сниматься в мини-сериале #вмаскешоу. В нем Киркоров иронически обыгрывает положение, в которое попали все современные артисты. По сюжету звезде нужны деньги, чтобы оплачивать свои потребности, а потому он прибегает к самым разным способам заработка: от сомнительной рекламы до записи поздравлений. Вчера в очередном выпуске Филипп Киркоров высмеял шоу Елены Малышевой.

фото: Instagram

По сюжету ролика Киркорову предложили сняться в передаче Елены Малышевой на Первом канале, однако дали ему роль простаты. «Формат передачи такой, там люди всегда изображают органы», — объяснили в видео. При этом Киркорову настолько не понравился концепт шоу, что он не смог выдержать кастинг на роль и разбил камеру.

фото: Instagram

Кстати, досталось не только Малышевой, но и коллегам самого Киркорова: Леониду Агутину и Юрию Лозе. Сначала звезде предложили провести онлайн-концерт, как Агутин, на что тот ответил, что это не его формат. «Как я балет в квартиру загоню?» — с недоумением спросил Киркоров. А сниматься в передаче Малышевой он согласится, только если Юрий Лоза будет играть аппендицит. «Потому что он (далее нецензурно) никому не нужен», — прокомментировал свое решение по кастингу Киркоров.

фото: Instagram

Филипп Киркоров на Мальдивах в январе 2020 года

gallery icon
12

Филипп Киркоров в 2019 году

gallery icon
77

Филипп Киркоров на отдыхе в Америке в январе 2019 года

gallery icon
26