фото: Instagram
"Мы что, преступники?": Мария Погребняк возмущена карантинными мерами
Российские звезды
1 июня 2020 г., 19:36

"Мы что, преступники?": Мария Погребняк возмущена карантинными мерами

Otkrito.lv

Мария Погребняк, жена форварда «Урала» Павла Погребняка, пожаловалась на множество проверок, предусмотренных для зараженных коронавирусом. Об этом она написала на своей странице в Instagram.

По словам супруги футболиста, кроме того, что ей приходится пять раз в день отправлять фотографии в приложение «Социальный мониторинг», ее квартира превратилась в проходной двор.

«Ребят, а теперь серьезно, мне нужна информация, у нас начинает происходит уже беспредел! Помимо того, что я пять раз в день отправляю фото в соц.мониторинг, к нам приезжают врачи (фоткают нас), а сегодня мне позвонили из полиции! Сказали, что к нам придут. Мы что, преступники?
Из нашей квартиры сделали уже проходной двор, а самое страшное, что я уже не понимаю, кто откуда приходит. Вопрос: как быть?», — спросила Мария. Погребняк также отметила, что из-за таких мер многие люди будут скрывать болезнь.

View this post on Instagram

Вчера загрузила приложение социального мониторинга, т.к прохожу лечение от COVID-19 дома Позвонила в службу поддержки после того, как получили очередное смс уведомление от них! Ответа ждала 25 мин! На мой вопрос, за что мне могут назначить штрафы? Ответ был невнятный! Так я и не поняла за, что людей штрафуют! Но при этом я должна 3-5 фоток в день им отправлять на их смс, и не дай Бог сядет батарейка🙈 В случае если я пропустила смс в течение часа- жди штраф, всем психоз обеспечен! Моя мама- пенсионерка, возмущена этим беспределом! Она теперь тел из рук не выпускает, боясь пропустить смс! Если так будут штрафовать пенсионеров, которые не разбираются в технике- «им придётся положить зубы на полку» Неужели нельзя обойтись одной геолокацией????!!!! Ничего не упустила? Кто-то уже попадал в такую ситуацию?! Наши знакомые попадали, заплатили 24.000

A post shared by Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) on

23 мая жена футболиста рассказала, что зараженный коронавирусом супруг был госпитализирован с высокой температурой и двусторонней пневмонией. Тест показал наличие коронавируса также у нее и их детей. Позже стало известно, что Павел пошел на поправку.

Мария Погребняк и ее семья в Instagram в 2020 году

gallery icon
57

Семья Марии Погребняк на Мальдивах в декабре 2019 года

gallery icon
17

Мария Погребняк и ее жизнь в 2015 году

gallery icon
46