1 июня 2020 г., 10:35

«Я чиста перед собой»: Татьяна Брухунова заявила, что не уводила мужа у Степаненко

Otkrito.lv

Молодая жена Евгения Петросяна утверждает, что она не причастна к разводу бывшей звездной пары.

Елена Степаненко и Евгений Петросян в Юрмале в 2013 году

gallery icon
66

Имя молодой жены Евгения Вагановича в последнее время часто мелькает в новостях популярных изданий. Татьяну Брухунова обвиняют в том, что она развалила брак Степаненко и Петросяна. Но бывшая помощница юмориста воспринимает подобные заявления с обидой и отвечает, что не причастна к разладу семьи.

Евгений Петросян в Юрмале в 2013 году

gallery icon
8

«Глубоко убеждена: всем воздастся по заслугам. Даже тем упырям, которые за три рубля мне тут нотации читают. Жизнь не раз доказывала, что бумеранг исправно работает, а, самое главное, что я чиста перед собой — никогда никого ниоткуда я не уводила», — заявила новоиспеченная жена.

Жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в Instagram в 2020 году

gallery icon
86

Поклонники артиста эстрады разделились на два лагеря. Одни считают, что Елена Степаненко и Евгений Петросян уже давно не жили вместе, и лишь создавали видимость идеальной семьи, а другие утверждают, что Брухунова явно имела план и систематично входила в доверие звезд, чтобы потом получить свою выгоду.

Елена Степаненко в Instagram

gallery icon
13

Как бы то ни было, но на данный момент Татьяна Брухунова является законной женой Евгения Вагановича, от которого недавно у нее появился ребенок. На заявления о том, что она стала разлучницей и увела мужа у 67-летней Елены Григорьевны отвечает довольно резко, а иногда и грозится расправой обидчикам.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в Дубае в марте 2020 года

gallery icon
34