Российские звезды
31 мая 2020 г., 18:33

"Мы мало пересекаемся": Асмус рассказала, как самоизоляция повлияла на ее отношения с Харламовым

Otkrito.lv

Двухмесячный режим самоизоляции сказался на отношениях многих пар — более того, можно назвать несколько звездных тандемов, которые уже готовы идти по жизни разными дорогами.

Но это не касается Кристины Асмус и Гарика Харламова. Актриса уверяет — карантин никак не отразился на их семейной жизни.

Кристина Асмус в Instagram в 2020 году

gallery icon
98

В недавнем прямом эфире в соцсети с Александром Цыпкиным звезда театра и кино призналась, что видит мужа даже не каждый день: «Мы видимся не каждый день. Он снимает эфиры Comedy Club и еще что-то в одной комнате, я — в другой. Так что мы мало пересекаемся. Видимся только ночью у холодильника». Кристина рассказала, что не так давно ее семья переехала в новый дом недалеко от Рублевки — в условиях пандемии этот переезд сыграл на руку, ведь жители частных домов имели отличную возможность выйти на улицу, чтобы прогуляться.

Гарик Харламов в Instagram

gallery icon
39

По словам Кристины, «простенький» дом в четыре этажа был куплен на доходы ее супруга. Асмус иронизирует, что бюджет в ее семье распределяется правильно: «Все, что заработал Гарик, — общее. Все, что принесла я, – мое».