Российские звезды
31 мая 2020 г., 16:28

"Было желание слезть с кресла и убежать максимально далеко": Светлана Лобода разоткровенничалась о родах

Otkrito.lv

37-летняя Светлана Лобода поделилась воспоминаниями о том, как появились на свет ее дети. Певица сравнила свои украинские и американские роды.

Звезда воспитывает двух дочерей. Старшей Еве уже девять лет: девочка родилась от украинского хореографа Андрея Царя. Имя отца младшей дочери, 2-летней Тильды, звезда по-прежнему скрывает.

В условиях самоизоляции многие звезды стали все чаще выходить в прямые эфиры, чтобы рассказать о личной жизни и пообщаться с поклонниками. На этот раз Светлана была предельно откровенна.

Поп-звезда вспомнила свои первые роды. Киевские врачи говорили, что процесс был легким, но сама певица придерживается иного мнения. "Скажу честно, когда я уже приблизилась к моменту рождения Евочки, было непросто, было желание слезть с этого кресла и убежать максимально далеко. Бежать и бежать, потому что было дико больно", - рассказала Лобода.

Светлана Лобода на отдыхе в январе 2020 года

gallery icon
32

Она приняла решение отказаться от эпидуральной анестезии и сделать процесс максимально естественным. После такого опыта звезда долго не могла решиться на вторые роды. Тильда появилась на свет в Америке - и артистка смогла даже насладиться рождением дочери на свет. "Это было просто счастье, какое-то невероятное событие. В Америке считают, что роды для женщины — это праздник, поэтому организовывают все так, чтобы тебе было классно в этот момент. И я настолько легко родила Тильду, настолько мне было комфортно", — сообщила звездная мама.

Светлана Лобода на отдыхе в июле 2019 года

gallery icon
16

Рядом с ней находились близкие и родные люди, включая маму, дочь, сестру и продюсера Нателлу с дочерью. "У меня все было красиво, как в фильме. Из окна выглядываешь — Голливуд", — заявила Светлана в прямом эфире Woman.ru. Она не стала скрывать, что готова и к третьим родам после такого позитивного опыта.