30 мая 2020 г., 17:24

«Не всем нравятся джинсы»: жена Евгения Петросяна высказалась о своем стиле

Otkrito.lv

31-летняя Татьяна Брухунова появилась на улице в винтажном платье и соломенной шляпе в форме котелка. Стиль избранницы известного юмориста сочли похожим на образ героини детективов Агаты Кристи.

Жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в Instagram в 2020 году

gallery icon
86

Сегодня Брухунова похвасталась элегантным нарядом. Для прогулки по аллее парка жена 74-летнего Евгения Петросяна выбрала винтажное платье, а также темные очки в игривой форме сердца. Волосы девушки были аккуратно собраны в пучок. В качестве головного убора она использовала соломенную шляпу.

Одна из поклонниц сравнила стиль Татьяны Брухуновой с манерой одеваться мисс Марпл - героини детективных историй Агаты Кристи. Как известно, она выбирала платье в стиле винтаж, а также шляпу в форме котелка.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в Дубае в марте 2020 года

gallery icon
34

«Вы такая молодая, зачем вам такой стиль? Мисс Марпл! Он вас старит», - написала фанатка Брухуновой. Инстазвезда пояснила свою позицию. «Не всем нравятся элегантные джинсы. Я никому не навязываю свой стиль», – прокомментировала Татьяна в Instagram.

Возлюбленная Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в 2019 году

gallery icon
77

Еще одна подписчица не сдержала бурные эмоции, высказывая мнение о внешности жены сатирика. «Идеальная кожа, губы, брови, глаза... Кто ещё может так выглядеть без макияжа? Да еще и волосы свои, не крашенные... По-моему, вы единственная такая!!!» - заверила она.

Евгений Петросян в Instagram в 2020 году

gallery icon
60

Татьяна заверила, что наносит макияж только в случае необходимости – например, для важного мероприятия или фотосессии. «Волосы я крашу больше 13 лет. За кожей слежу и берегу ее», - подчеркнула Брухунова.

Евгений Петросян в Юрмале в 2013 году

gallery icon
8

Многие фолловеры восторженно оценили стиль звездной супруги. «Столько уже всего сказано о стиле Татьяны. А мне кажется, что так одеваться может только личность!», «Очень аристократично! Здорово, что вы не как все», «Танюша, вы редкая женщина! Стиль, вкус – не для всех», «Само очарование, Татьяна!» - восхитились они.

Возлюбленная Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в 2018 году

gallery icon
46

Брухунова продолжает коротать время на самоизоляции в компании Евгения Петросяна. Для того, чтобы разнообразить повседневный досуг, она балует себя и любимого мужчину кулинарными шедеврами. Татьяна регулярно делится рецептами с фолловерами. Так, вчера на ужин она приготовила аппетитную лазанью, а сегодня к завтраку – сырники.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в Париже в сентябре 2019 года

gallery icon
42