Российские звезды
30 мая 2020 г., 11:24

«Пескова не узнать!» Татьяна Навка показала мужа, переболевшего коронавирусом

Otkrito.lv

Татьяна Навка впервые показала, как выглядит её супруг Дмитрий Песков после коронавируса. Муж фигуристки за время лечения отпустил бороду. Это кардинально изменило его имидж. Все давно привыкли к фирменным «усам Пескова», а тут такое неожиданное преображение.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков на работе и дома

gallery icon
61

«Пескова не узнать», «Ваш муж так даже интереснее», «Удивительно, но борода вашему мужу очень идёт», «Какой мачо с бородой, огонь», — пишут Татьяне, поделившейся кадрами семейного времяпрепровождения.

Татьяна, как известно, перенесла болезнь легче своего мужа. Она уже через полторы недели после госпитализации вернулась домой. А, вот, Песков находился под наблюдением врачей немного дольше. «Говорят, что женщины переносят этот вирус легче, видимо, так оно и есть.У мужа ситуация посложнее, но под контролем наших доблестных врачей все идет хорошо», — рассказывала Навка.

Петр Чернышев во время ледовых шоу

gallery icon
24

Татьяна с мужем обратились к врачам после появления первых же симптомов, поэтому они не успели заразить своих близких. Кстати, фигуристка уверена, что «заразу» в дом принёс Дмитрий, который был инфицирован где-то на работе. Из-за болезни Навке пришлось на время изолироваться от своей пятилетней дочки Надежды, но сейчас семья уже проводит время в полном составе.

Татьяна Навка в Instagram в 2020 году

gallery icon
39