Российские звезды
29 мая 2020 г., 17:34

Внучку Боярского рассмешили поклонники, предложившие ей уменьшить бюст

Otkrito.lv

Внучка Михаила Боярского Катерина сменила имидж, покрасившись в розовый цвет. Подписчики личного микроблога девушки поспешили заверить, что новый стиль ей очень идет и, конечно же, не могли пройти мимо и не обсудить роскошный бюст представительницы династии.

Внучка Михаила Боярского Екатерина в Instagram в 2020 году

gallery icon
49

Да, Катерина в очередной раз опубликовала горячее фото. На снимке Боярская позирует в спортивном лифчике. Публикация вызвала горячую дискуссию. Пока одни корили девушку за нескромность, другие (преимущественно мужчины) восхищались аппетитными формами звезды.

Нашлись и такие, чье мнение Катерину повеселило. «Вообще для 20-летней девушки грудь большевата. Надо бы поменьше... И спортом заниматься неудобно!» — написал один из них, вызвав у Боярской смех.

К слову, после публикации недавней фотосессии в комментариях наследницу Боярского спросили о том, не хочет ли она уменьшить бюст. «У Вас, что, тоже, как у Анны Семенович — гигантомастия? Она, например, уже сделала операцию по уменьшению. Напишите ей в директ, она Вам расскажет, какие от этого проблемы», — пугают девушку подписчики. «У меня всё замечательно, никаких проблем. Уменьшить? Не дождётесь»», — ответила Катерина.

Внучка Михаила Боярского Екатерина в Instagram

gallery icon
49