фото: Instagram
"Единственная здоровая позиция для психики малыша": Дакота рассказала, как ее новый возлюбленный поладил с дочерью Соколовского
Российские звезды
29 мая 2020 г., 13:25

"Единственная здоровая позиция для психики малыша": Дакота рассказала, как ее новый возлюбленный поладил с дочерью Соколовского

Otkrito.lv

Рита Дакота пережила тяжелое расставание с певцом Владом Соколовским, с которым прожила в браке три года. В сентябре 2018 года супруги официально расторгли брак. Причиной стали частые измены Влада. Сейчас певица снова влюблена: ее избранник — 32-летний Федор Белогай, который занимается съемками и управляет международным рекламным агентством.

Рита выложила пост, в котором ответила на вопрос, интересующий многих поклонников — как сложились отношения между Мией, дочерью Дакоты, и Федором.

«Фед никогда не пытался заменить Мие папу. У Мии есть живой здоровый отец, который любит ее и которого любит она. «Федя мой юбимый дьюг», — говорит Мими, и это очень похоже на правдивый расклад вещей. Они играют, веселятся, у них есть свои приколюхи», — пишет Рита.

Празднование 2-летия дочери Риты Дакоты и Влада Соколовского Мии

gallery icon
11

Федор занимается развитием девочки в игровой манере. Например, Мия становится Супер-Бэтменом, которого новый мужчина мамы подбрасывает до потолка. Но для этого дочь Влада Соколовского должна назвать цвета на английском или без ошибок досчитать на английском до пяти. Также мужчина учит девочку кататься на скейте, делает с ней зарядку.

«Но играть в папу все равно никто не собирается. Папа один. И мы с Федом оба считаем, что это единственная здоровая позиция для психики малыша. Конечно, Феду тоже было непросто. Он супер свободный американизированный «человек мира», путешествующий налегке с доской для серфа, камерой и ноутом», — говорит артистка.

По словам Дакоты, Федор много лет не бывал на родине, пока не появилась Рита, «со своей Россией, ребенком, отцом этого ребенка, вхожим в дом, другими члены семьи со стороны отца ребенка».

Рита Дакота с дочерью в Греции в сентябре 2019 года

gallery icon
21

Однако, по мнению певицы, любовь всегда сильнее любых страхов и табу. ТИммено это и произошло между ней и Федором. Они действительно ладят друг с другом и исполнительница этим гордится. «Вы только посмотрите на эту Мию, разве она того не стоит?» — спрашивает Дакота подписчиков. «Что касается ваших страхов про «кому я буду нужна с ребенком». Ребенок никогда не может быть причиной принятия решения не в пользу отношений. Напротив — это отличный детектор от мудаков», — высказывает в посте свое мнение Рита.

View this post on Instagram

Один из самых часто задаваемых вопросов в последнее время «как мой новый мужчина ладит с моим ребёнком от первого брака». ⠀ Тема интересная. Попробую ответить честно, как есть. ⠀ Фед никогда не пытался заменить Мие папу. У Мии есть живой здоровый отец, который любит ее и которого любит она. «Федя мой юбимый дьюг»,- говорит Мими, и это очень похоже на правдивый расклад вещей. Они играют, веселятся, у них есть свои приколюхи (например, чтобы «Супер-Бэтмена» подбросили до потолка, «Супер-Бэтмену» надо обязательно правильно назвать цвета на английском или без ошибок досчитать на английском до пяти), он учит её кататься на скейте, делать зарядку и даже может рассказать сказку на ночь, но играть в папу все равно никто не собирается. Папа один. И мы с Федом оба считаем, что это единственная здоровая позиция для психики малыша. ⠀ Конечно, Феду тоже было непросто. Он супер свободный американизированный ‘человек мира’, путешествующий налегке с доской для серфа, камерой и ноутом, и мноооооого-много лет не залетающий на родину, а тут раз - и случаюсь я, со своей Россией, ребёнком, отцом этого ребёнка, вхожим в дом, другими члены семьи со стороны отца ребёнка. Но любовь всегда сильнее любых страхов и табу, вы же знаете. Так и случилось с нами. Мы реально здорово ладим и я нами горжусь. Вы только посмотрите на эту Мию, разве она того не стоит?😍 ⠀ Что касается ваших страхов про «кому я буду нужна с ребёнком» .. Пффффф. Ребёнок никогда(!) не может быть причиной принятия решения не в пользу отношений. Напротив - это отличный детектор от мудаков. Как писала однажды моя Мэри «если со мной хотят просто переспать - чуваку всё равно, есть у меня ребёнок или нет, он как минимум в другом помещении находится в эту минуту😂😂, а если строить жизнь - то это не просто ребёнок, а ребёнок любимой женщины» и я согласна на 100%... Кроме того, любому моему мужчине (даже если бы я никогда не развелась) однажды пришлось бы жить с «чужим» ребёнком, потому что рано или поздно я точно хочу стать усыновителем и всегда об этом мечтала, надеюсь лет через 15-20 сделать это, а может и не раз, дай Бог ситуация позволит (далее в карусели 👉)

A post shared by РИТА DАКОТА (@ritadakota) on

recent icon

Последние

popular icon

Популярные