Российские звезды
29 мая 2020 г., 11:23

Маша Малиновская обвинила Эвелину Бледанс в пропаганде таблеток для похудения

Otkrito.lv

На днях телеведущая и актриса Эвелина Бледанс провела прямой эфир и честно призналась, что набрала лишние килограммы.

Сейчас она принимает специальные таблетки для похудения. Это заявление возмутило Машу Малиновскую, которая считает, что такие признания не стоит делать на многотысячную аудиторию.

View this post on Instagram

Посиделки

A post shared by Эвелина Блёданс (@bledans) on

«С одной стороны, круто, что звезды так открыто говорят о своих способах поддержания формы. Но, с другой стороны, на них смотрят тысячи людей, может, было бы правильнее заниматься пропагандой здорового образа жизни?» — возмутилась Маша.

Маша Малиновская и ее сын Мирон в Instagram

gallery icon
32

Эвелина же не стала молчать и решила ответить на критику телеведущей, отметив, что Малиновская тоже является не самым удачным примером для подражания. Также она добавила, что никому не навязывает принимать таблетки, это исключительно ее выбор.

Эвелина Бледанс в Instagram в 2020 году

gallery icon
66

«Вы, конечно, самый яркий пример того, что есть альтернативы таблеткам. Но хочу подчеркнуть: я никому ничего не навязываю. Я понимаю, что многие люди сейчас так же, как и я, пытаются похудеть. Карантин коснулся всех без исключения. Еще раз: мой опыт — это только мой опыт, и нужно это понимать. Лучше пить таблетки для похудения, чем поливать грязью людей», — парировала Бледанс.

Эвелина Бледанс с сыном в Таиланде зимой 2019-2020 года

gallery icon
36

Эвелина Бледанс в Instagram в 2019 году

gallery icon
73