фото: Instagram
Анна Семенович со слезами на глазах раскрыла причину своего лишнего веса
28 мая 2020 г., 9:23

Анна Семенович со слезами на глазах раскрыла причину своего лишнего веса

Otkrito.lv

40-летняя певица раскрыла причину, по которой всю жизнь борется с лишним весом. Она призналась, что склонна заедать стресс. Такая привычка у звезды появилась еще в ранней юности, когда она награждала себя вкусненьким за хороший результат на соревнованиях (в юности артистка, как известно, серьезно занималась фигурным катанием).

Роскошная грудь Анны Семенович

gallery icon
18

«Для меня еда — это самый большой антистресс, так было во времена спорта, когда лакомство было для меня похвалой за хороший результат на соревнованиях, как у собаки Павлова, — смеется Семенович. — А в процессе подготовки к турниру вечное чувство голода и взвешивание каждый день… Вот и сейчас, как бы я ни старалась работать с психологами и читать много литературы, продолжаю иногда заедать свой стресс. Иногда обжорство длится пару дней и это не сказывается на моей фигуре, а иногда — нервы находятся на таком пределе , что я не могу остановить себя долгое время!»

Анна Семенович в Instagram в 2020 году

gallery icon
58

Анна признается, что за период пандемии она набрала пять килограммов. 

«Это были очень сложные для меня три месяца, и это связанно не только с вирусом и самоизоляцией. Это связанно и с личной жизнью тоже, с конца февраля я попала в какой-то странный водоворот событий, я чуть не потеряла близкого человека, потеряла несколько контрактов по работе, и все мои планы на весну испарились и остались мечтами. Мне было очень тревожно, я находилась в стрессе и признаюсь честно: просто начала есть. Когда-нибудь я расскажу вам историю своей жизни этой весной, а сейчас беру себя в руки и начинаю приводить свой дух и своё тело в форму!»

В гостях у Анны Семенович: так живет певица в 170-метровой квартире

gallery icon
13