фото: Youtube
Ксения Собчак призналась, что двое ее родственников заболели коронавирусом
Российские звезды
27 мая 2020 г., 15:35

Ксения Собчак призналась, что двое ее родственников заболели коронавирусом

Otkrito.lv

38-летняя телеведущая продолжает активно работать и устраивать съемки — хотя и не скрывает, что у ее родственников обнаружен Covid-19.

Ксения Собчак в Instagram в 2020 году

gallery icon
71

На YouTube-канале Ксении Собчак вышло новое интервью. На этот раз медиадива пообщалась с главой штаба по мониторингу ситуации с коронавирусом, врачом и телеведущим Александром Мясниковым.

Собчак обсудила со специалистом все самые тревожные вопросы по поводу пандемии. Поговорили Собчак с Мясниковым и о том, почему одни переносят Covid-19, не замечая того, а другие неделями лежат в реанимации или даже умирают.

Собчак, Богомолов, Нарусова и Путин на памятном мероприятии по случаю 20-летия со дня смерти Анатолия Собчака

gallery icon
10

Во время обсуждения этой темы Ксения неожиданно призналась, что коронавирус затронул и ее семью. По словам телеведущей, у двух ее родственников оказался положительный тест на вирус.

Ксения Собчак и Константин Богомолов

gallery icon
44

«При этом с ними постоянно другие родные. Все в привычном режиме: они вместе живут, спят, но при этом не заболевают», — рассказала Ксения.

Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана Платон

gallery icon
119

Собчак не раскрыла имена болеющих родственников и степень тяжести их состояния. В комментариях начали предполагать, что речь могла идти про маму Ксении Людмилу Нарусову, которую в конце апреля госпитализировали в Коммунарку, или же про бывшую жену Константина Богомолова Дарью Мороз, у которой, по слухам, обнаружен Covid-19.

Ксения Собчак в разном возрасте

gallery icon
79