Российские звезды
27 мая 2020 г., 14:26

"Я борюсь за него с первого дня": Айза Анохина высказалась о непростых отношениях с сыном от Гуфа

Otkrito.lv

35-летняя телеведущая порадовалась возвращению 10-летнего сына. Айза Анохина заявила, что не виделась с Сэмом две недели.

Бывшая жена рэпера Гуфа показала позитивные фотографии с сыновьями – 3-летним Элвисом и 10-летним Сэмом. Айза устроила съемку в салоне своего автомобиля. Братья веселились на заднем сидении, а их мама прислонила ладонь к щеке и улыбалась.

Певица рассказала, что две недели была в разлуке с Сэмом «по семейным обстоятельствам». Айза тосковала по сыну, но теперь счастлива, что они снова вместе.

Айза Долматова в Instagram в 2020 году

gallery icon
81

Телеведущая также поделилась переживаниями по поводу старшего наследника. «Все, что касается Сэма, дается мне сложно. С первого дня его рождения я будто борюсь за него... За время, которое провожу с ним. Если Лисенок (сын Элвис) прямо мой-мой, то с Сами все иначе. И это моя самая большая боль и страх», - заявила Анохина в Instagram.

Гуф с сыном Сами

gallery icon
21

Звезда не стала вдаваться в подробности, что именно ее беспокоит в отношении сына. Поклонники певицы подозревают, что это как-то связано с его отцом – 40-летним рэпером Гуфом.

Гуф в Instagram

gallery icon
80

Айза не раз ссорилась с бывшим мужем из-за их сына. Музыкант обвинял Анохину в том, что она не дает ему видеть ребенка, а та уверяла, что он сам не принимает участие в жизни мальчика.

 
 
recent icon

Последние

popular icon

Популярные