Российские звезды
27 мая 2020 г., 14:35

Любовницу Жигунова разозлило сравнение с Анастасией Заворотнюк

Otkrito.lv

46-летняя Виктория Ворожбит эмоционально отреагировала на упреки в копировании 49-летней Анастасии Заворотнюк. Журналистка дала понять, что устала от подобной бесцеремонности.

Новая возлюбленная Сергея Жигунова Виктория Ворожбит в Instagram

gallery icon
42

Новую возлюбленную Сергея Жигунова разозлили постоянные сравнения с его бывшей избранницей. Викторию часто называют «копией» звезда сериала «Моя прекрасная няня». У женщин похожие черты лица и темные волосы. Обе любят яркий макияж с акцентом на губы.

Виктория поделилась новым фото, после чего фолловеры принялись обсуждать ее внешность. «Вы такая красивая, сплошная эстетика для глаз», «Да вы просто Настя Заворотнюк!!!», «Вы поразительно на нее похожи!», - отметили они.

Выходы Анастасии Заворотнюк в свет

gallery icon
20

Виктория неожиданно ответила на неуместные комментарии. «Вы ошибаетесь. Я так не считаю. Я Виктория Ворожбит. Я похожа на себя и на маму с папой. Остальное придумали журналисты», - подчеркнула любовница актера.

Анастасия Заворотнюк в Instagram

gallery icon
112

Некоторые подписчики посоветовали Виктории блокировать пользователей, которые допускают вольности в ее адрес. «Баню всё время», - призналась брюнетка. Она похвалила тех, кто не замечает сходства с Заворотнюк. «Слава Богу, хоть у кого-то глаза есть, а не только хайп», - написала она.

Анастасия Заворотнюк и ее семья

gallery icon
28

Сергей Жигунов из-за романа с Анастасией Заворотнюк ушел от жены Веры Новиковой. Через несколько лет актер вернулся в семью. Недавно стало известно, что он всё же решил поставить точку в браке из-за новой любви.

Сергей Жигунов в Instagram

gallery icon
30