Российские звезды
27 мая 2020 г., 9:22

"Жизнь проходит немножечко зря": Анастасия Решетова пожаловалась на карантин

Otkrito.lv

24-летняя Анастасия Решетова поделилась глубоко засевшими переживаниями. После того, как модель стала мамой, она практически круглосуточно проводит время с маленьким Ратмиром. Сейчас малыш готовится к своим первым шагам, что вызывает у Анастасии особое беспокойство. Судя по всему, постоянные хлопоты по дому и невозможность выйти в свет расшатали нервы Решетовой, потому что она вдруг заговорила о проблемах, хотя ранее тщательно их маскировала.

Так, на личной странице в Instagram Анастасия подметила, что сидит в четырех стенах дома уже второй месяц и всерьез потеряла счет времени.

Не добавляют оптимизма поток негативных новостей и слухи о чужих разводах. Возлюбленная Тимати со своей стороны старалась сделать все, чтобы не чувствовать себя бесполезной и ленивой, но и это не позволило стабилизировать ситуацию. «Мне кажется, что моя жизнь проходит немножко зря. Очень хочется искупать сыночка в океане, погулять в парке или начать курс нашего любимого массажа», — посетовала она.

Анастасия Решетова в Instagram в 2020 году

gallery icon
97

Соображения модели разделили ее аудиторию на два лагеря. Одни поспешили заявить – уж кому-кому, а Решетовой жаловаться на жизнь не полагается. «Все устали от карантина, чтобы вы понимали», «Не нойте. В вашей ситуации это не полагается», «Шикарно живет и еще недовольна», — высказались они. Другие поспешили поддержать блогера и напомнили – когда-нибудь время затишья завершится. «Какая вы красотка! Не грустите, все наладится», «Верим, что скоро освободимся», — бодрятся они.

View this post on Instagram

Все дни смешались в один. Не сразу вспоминаю какое сегодня число и день недели. Два месяца я просидела в четырёх стенах, пусть и любимого дома и с любимой семьей, но все же мне кажется что моя жизнь проходит немножко зря. Да и читать эти неутешительные новости или наблюдать как другие люди обливают дерьмом друг друга в сети, разводятся или просто сходят с ума - это не самый приятный досуг))) Да и я уже все, что угодно делала чтобы этот карантин не проходил в паразитарном формате, а наоборот делала его максимально продуктивным. Но это все не то. Жизнь в онлайн - формате никогда не заменит настоящую , наполненную, яркую. Очень хочется искупать сыночка в океане, может погулять в парке или начать курс нашего любимого массажа, который сейчас из-за ограничений начать невозможно(( Элементарно хочется поныть, но я прекрасно понимаю, что сейчас огромное количество людей оказалось в по-настоящему печальной ситуации и не мне жаловаться уж точно. Но всему есть предел и это скоро закончится. Мы все скоро заживем 🙏🏽

A post shared by Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) on

Анастасия Решетова в Instagram в 2016-2019-х годах

gallery icon
56

Сын Тимати и Анастасии Решетовой Ратмир

gallery icon
19