Российские звезды
27 мая 2020 г., 8:46

Больше скрывать нечего: "Холостяк" Антон Криворотов показал страстные поцелуи с избранницей

Otkrito.lv

33-летний Антон Криворотов поделился откровенным видео со своей возлюбленной – 27-летней Барбарой Пино. Девушка стала победительницей шоу «Холостяк».

На канале ТНТ в минувшее воскресенье вышел последний выпуск седьмого сезона шоу «Холостяк». Герой проекта в финале вручил заветное кольцо эффектной мулатке Барбаре, которая покорила его сердце при первой же их встрече.

Победительница "Холостяка-7" Барбара Пино

gallery icon
25

Поклонники шоу порадовались за стоматолога, однако вспомнили о «проклятье» проекта. Все предыдущие герои расставались со своими избранницами вскоре после завершения съемок. Антон доказал, что они с Барбарой вместе.

Вчера Криворотов опубликовал романтичное видео с Пино, снятое в Португалии в 2019 году. Стоматолог и модель страстно целовались возле деревьев и пруда. Роман влюбленных длится с прошлого года, когда начались съемки шоу. Антону и девушке приходилось скрывать свои отношения до тех пор, пока не покажут все серии проекта.

Фанаты обрадовались тому, что телезвезды все еще вместе. «Самая счастливая и крутая пара!», «Очень круто, что вы вместе!», «Как же я обожаю вашу пару. Будьте счастливы!», «Какие милые!», «Счастья, любви и взаимопонимания вам!», «Любовь!»,  «Как красиво», «Вот вы шифровальщики, сколько времени скрывались!» - прокомментировали видео фолловеры Криворотова.

 

Герой шоу "Холостяк-7" Антон Криворотов

gallery icon
54