фото: Instagram
Пелагея подала на развод с Иваном Телегиным
Российские звезды
27 мая 2020 г., 8:26

Пелагея подала на развод с Иваном Телегиным

Otkrito.lv

Еще один звездный развод стартует на карантине — вчера документы на расторжение брака с мужем, хоккеистом Иваном Телегиным, официально подала 33-летняя Пелагея. О расставании пара объявила еще в конце прошлого года — причем на тот момент супруги уже несколько месяцев не жили вместе. Однако старались поддерживать теплые отношения ради общей 3-летней дочери Таисии.

Спортсмена не раз уличали в интрижках на стороне, однако, мужчина все отрицал. Иван даже заявил, что в его разладе с певицей нет вины третьих лиц. Хотя в то же время интернет пестрил снимками Телегина с бизнесвумен Марией Гончар. Сейчас девушка, внешне очень напоминающая Пелагею, — его официальная возлюбленная. Они живут вместе в загородном доме, завели пса Фокси, с которым много гуляют во время самоизоляции по лесу.

А скоро смогут официально начать планировать и свадьбу. В ближайшее время будет назначена дата первого заседания по бракоразводному процессу Ивана. Судя по тому, что заявление Пелагея подала не на мировой участок, а на судебный — часть вопросов касательно алиментов и/или имущества будет решаться при помощи адвокатов.

Пелагея и Иван Телегин

gallery icon
21

Хотя недвижимость пара еще недавно делить не собиралась. Мол, каждый остался при своем: у Телегина — его роскошный особняк, у артистки — московская квартира и дочь.

Пелагея в Instagram в 2020 году

gallery icon
36

Пелагея в Instagram в 2019 году

gallery icon
64

Пелагея в период с 2004 по 2018 год

gallery icon
38