26 мая 2020 г., 16:34

"Мерзавец, негодяй и подонок": Шнуров «слил» в сеть личную переписку с Пригожиным

Otkrito.lv

47-летний лидер группировки «Ленинград» показал переписку с 51-летним Иосифом Пригожиным. Продюсер не стеснялся в выражениях, обращаясь к Сергею Шнурову.

Сергей Шнуров в качестве политика

gallery icon
16

Главной темой обуждения в российском шоу-бизнесе на этой неделе стал конфликт рок-музыканта и мужа Валерии. Шнуров высмеял Пригожина из-за его заявления о «бедствующих» во время пандемии коронавируса артистах.

Сергей Шнуров в Instagram

gallery icon
59

Знаменитые мужчины устраивали публичные перепалки, посвящая друг другу гневные посты. Сегодня разборки вышли на новый уровень. Сергей опубликовал скриншот sms-сообщения от Пригожина. В своем послании продюсер нецензурно обругал рок-музыканта и отметил, что их ждет встреча лицом к лицу.

Шнуров прокомментировал это в своей манере. Он написал ироничный стих, который посвятил Иосифу. Музыкант в язвительной форме посмеялся над нападками продюсера, назвав его жлобом и фигляром.

«Все приличиям отбросив,

Пишет мне письмо Иосиф.

Я читаю, непохоже,

Чтобы так писал Пригожин.

Хамством пробивает днище,

Хотя вряд ли мускулист.

Семьянин, защитник нищих,

Верующий моралист», — написал солист «Ленинграда».

Многие фанаты заявили, что поражены таким резким высказыванием Иосифа. Пользователи отметили, что продюсер «сам себе вырыл яму» и рискует лишиться поклонников. «С трудом верится, что это Пригожин вам написал такое sms», «Человек высокой культуры! Мдэ. Был лучшего мнения о Иосифе», «Показал свое истинное лицо», — написали они. 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Валерия и Иосиф Пригожин в Исландии в июле 2019 года

gallery icon
38

Муж певицы Валерии подтвердил, что отсылал эти сообщения Шнурову. «Я ему написал, что он негодяй, и всё. Я ему написал sms. Он просто негодяй и мерзавец. Человек, который разрушает, вообще просто общество раскалывает. Вот и всё. Он подонок», — заявил Пригожин сайту "360".

Иосиф Пригожин в Instagram

gallery icon
61