фото: Instagram
«Ну да, похоронили меня в очередной раз»»: Моисеев рассказал, как и на что живет после двух инсультов
Российские звезды
26 мая 2020 г., 12:35

«Ну да, похоронили меня в очередной раз»»: Моисеев рассказал, как и на что живет после двух инсультов

Otkrito.lv

66-летний певец опроверг слухи об ухудшении своего здоровья и поведал, почему решил завязать с карьерой.

Борис Моисеев (1954-2022)

gallery icon
27

На днях в СМИ стали появляться тревожные новости о здоровье Бориса Моисеева. Певец вышел на связь, чтобы прокомментировать эти слухи и поведать о своей жизни. «Ну да, похоронили меня в очередной раз», — начал Борис.

Исполнитель сообщил, что со здоровьем у него все в порядке — людей узнает, события помнит, да и выглядит неплохо, учитывая пережитые инсульты.

Борис рассказал, как живет. Каждое утро он встает, принимает душ, укладывает волосы и завтракает. Если раньше певец много гастролировал, то сейчас общается с поклонниками, сплетничает с домработницей, смотрит сериалы и периодически встречается с концертным директором, чтобы подсчитать доход от авторских прав, на которые и живет.

"Ничего не изменилось, кроме одного: раньше после завтрака я выезжал обычно на гастроли, а теперь сажусь за компьютер, отвечаю на вопросы, общаюсь с людьми, читаю новости, смотрю телевизор. Потом приходит домработница, убирает, готовит еду. Мы сплетничаем – что, где, когда. Потом, когда она уходит, продолжаю смотреть телевизор, сериалы. Естественно, что большую часть времени я провожу у компьютера, телевизора, без новостей не ложусь спать", - рассказал Борис в разговоре с Артуром Гаспаряном для «МК».

Моисеев объяснил, почему не хочет возвращаться на сцену. «Я так привык к тому, что все обращались ко мне ''Боря'', и поймал себя на том, что совсем не готов к тому, чтобы меня называли Борис Михайлович. Честно говоря, именно это меня и подрубило немножко. У меня действительно были планы, но я понял, что это неизбежно, чем бы и как я дальше ни занимался. А я этого не хочу. Я хочу оставаться для всех тем, кем всегда был — мальчиком Борей из Могилева».

66-летний певец признался, что из-за шумихи в СМИ ему даже позвонила Алла Пугачева. Примадонна хотела убедиться, что с ним все в порядке. «Ты умница, ты молодец, мы тебя любим», — процитировал ее Моисеев.