26 мая 2020 г., 11:35

«Мы в шоке!»: младшая дочь Эммануила Виторгана сказала первое слово

Otkrito.lv

80-летний Эммануил Виторган поделился своей радостью. Актер показал, как его младшая дочь начала говорить.

Дочь Эммануила Виторгана Клара

gallery icon
7

Народный артист России похвастался новым достижением восьмимесячной Клары. Эммануил Гедеонович снял видео, на котором показал, как его дочь произносит свое первое слова. Девочка сидит на полу на игровом коврике. На малышке надеты розовый лонгслив, удлиненный стеганый жилет на кнопках, желтые легинсы и пушистые носки.

Дочь Эммануила Виторгана Этель

gallery icon
42

Маленькая Клара смотрит на Виторгана и произносит: «Эмма». А когда актер отзывается, малышка кивает и улыбается в ответ. «Мы в шоке! Сегодня Клара позвала меня по имени… Эмма», — написал исполнитель одной из ролей в фильме "Чародеи".

Эммануил Виторган в Instagram

gallery icon
51

В свои восемь месяцев девочка уже активно проявляет характер и демонстрирует таланты. Клара умиляет поклонников Виторгана своими трогательными шалостями. Особенно малышка любит играть с папиными очками и своей старшей сестрой Этель.

Эммануил Виторган и его дочь Этель в программе "Привет, Андрей!"

gallery icon
18

Клара — вторая дочь Эммануила Виторгана и Ирины Млодик. Два года назад супруги впервые стали родителями. У них появилась дочь, которую назвали Этель. Знаменитости часто публикуют в личном блоге в Instagram трогательные моменты жизни девочек, чем неизменно привлекают внимание фанатов.

Эммануил и Ирина Виторган в Instagram

gallery icon
32