Российские звезды
26 мая 2020 г., 16:27

"Я ела, он шутил": 35-летняя звезда "Деффчонок" Галина Боб рассказала о первом свидании с 53-летним мужем

Otkrito.lv

35-летняя Галина Боб знакома широкой аудитории по сериалу «Деффчонки», где сыграла одну из главных ролей. Актриса счастлива в браке с 53-летним Сергеем Корягиным, который и снимал ситком на ТНТ с участием Галины. Разница возрасте не мешает идиллии в их отношениях. Супруги воспитывают сыновей — Андрея и Леву. К слову, Боб выходила замуж за Сергея, будучи беременной.

Галина Боб ведет микроблог в Instagram, где рассказывает о рабочих буднях и личном. Накануне артистка поделилась с подписчиками воспоминаниями о первом свидании со своим будущим супругом. Боб призналась, что очень нервничала тогда, но все переживания оказались напрасными.

«Однажды вечером после одного из съемочных дней "Деффчонок" (он режиссер, я актриса) он пригласил меня в Корчму. Он знал, что лучше цветов для меня может быть только вкусный борщ. Он шутил в тот вечер так, что от смеха свекла летела из моего рта во все стороны. Мы первые полгода знакомства и работы общались исключительно на «вы»! Я не пила в тот вечер вина... и он тоже, потому что «завтра были съемки», но мы по глазам понимали, что вина мы еще напьемся вместе. Я ела, он шутил, я ела, он шутил, а я все ела, ела, ела. И так часа два... он был в шоке от того, что я столько жру, а я была в диком восторге от его чувства юмора. А когда он довез меня до дома, он достал из багажника пакет с яблоками, которые ему дала его мама, и половину отдал мне. И вот тогда я поняла, что рожу от этого человека пятерых детей (он не в курсе, если че). А утром, встретившись на съемочной площадке, он подошел ко мне и после слов «Привет» и «Здравствуйте» обнял меня так долго, что я почти не дышала, понимая, что он влюблен», — рассказала Галина Боб.

Галина Боб в Instagram

gallery icon
60