фото: Instagram
"Я не обижаюсь!": Оксана Самойлова объяснила, почему живет с мужем-изменщиком
Российские звезды
26 мая 2020 г., 10:27

"Я не обижаюсь!": Оксана Самойлова объяснила, почему живет с мужем-изменщиком

Otkrito.lv

32-летняя Оксана Самойлова решила объяснить фанатам, почему остается под одной крышей с 34-летним Джиганом. Жена рэпера заверила, что ее решение поставить точку в браке остается в силе.

Скандальный музыкант поделился нежным семейным снимком с супругой и 3-месячный сыном Давидом. Многие пользователи подумали, что многодетные родители помирились и не станут разводиться. Оксана объяснила, какие отношения связывают ее с мужем.

Сын Джигана и Оксаны Самойловой Давид

gallery icon
88

«После этого фото многие подумали, что мы «помирились». Хочу немного прояснить ситуацию. Сейчас действительно идет бракоразводный процесс. Живем мы пока вместе. Мы по-прежнему любящие мама и папа для своих детей. Я не страдаю, не мучаюсь, у меня нет депрессии. У меня все хорошо, я не злюсь и не обижаюсь, мне просто все равно», - отметила Самойлова.

Оксана Самойлова в Instagram в 2020 году

gallery icon
69

Инстадива уточнила, что устала от инсинуаций вокруг своей личной жизни. Оксана подчеркнула, что она с Джиганом не собирается продавать роскошный особняк, в котором живет с наследниками. 

Джиган и Оксана Самойлова с детьми в Майами в январе 2019 года

gallery icon
7

Самойлова дала понять, что нашла общий язык с экс-возлюбленным после разрыва. «Общаемся мы отлично. С этим проблем у нас за 10 лет не было и сейчас нет. Все остальное под очень большим вопросом», - высказалась она.

View this post on Instagram

После этого фото многие подумали,что мы «помирились» Хочу немного прояснить ситуацию. Вокруг темы нашей семьи уже просто невыносимо много абсолютно разной информации. учитывая что я по прежнему не собираюсь давать никаких интервью, моя страница это единственный источник,где я могу поделиться правдой. я очень много лет веду свой Инстаграм честно и с большим уважением к своим подписчикам .когда ты столько лет ведёшь открытый блог о себе ,очень сложно и как-то не честно резко начать умалчивать 50 процентов происходящего.я уже взрослая тётя ,я прекрасно понимаю что не обязана ни перед кем отчитываться ,не обязана ничего объяснять и тд .но я хочу продолжать быть честной.без подробностей и деталей.мне не нужен хайп ,кто давно на меня подписан это знают. Вот Несколько фактов о которых постоянно говорят сми: дом мы не продаём и продавать никогда не собирались .это кто-то просто придумал. сейчас действительно идёт бракоразводный процесс . живем мы пока вместе.мы по прежнему любящие мама и папа для своих детей. Я не страдаю ,не мучаюсь ,у меня нет депрессии.у меня всё хорошо)я не злюсь и не обижаюсь,мне просто всё равно. Общаемся мы отлично )с этим проблем у нас за 10 лет не было и сейчас нет) Всё остальное под очень большим вопросом .

A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on