фото: Instagram
«Зачем так детей колошматить»: Киркорова обвинили в грубом обращении с дочерью и сыном
Российские звезды
25 мая 2020 г., 16:35

«Зачем так детей колошматить»: Киркорова обвинили в грубом обращении с дочерью и сыном

Otkrito.lv

53-летний артист эмоционально поздравил Кристину Орбакайте с днем рождения. Филипп Киркоров снял ролик с Аллой-Викторией и Мартином.

Праздник в честь 8-го дня рождения дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории

gallery icon
51

Сегодня певице и актрисе исполнилось 49 лет. Орбакайте пережидает окончание пандемии в своем доме в Майами. Кристину поздравил с днем рождения бывший муж ее мамы.

Филипп Киркоров и Кристина Орбакайте с детьми в Майами в январе 2018 года

gallery icon
71

Филипп опубликовал ролик, записанный в холле его просторного особняка. Артист облачился в яркий фиолетовый костюм с леопардовым принтом. Рядом со звездным папой стояли восьмилетняя Алла-Виктория и семилетний Мартин. Дети были одеты в спортивные костюмы и с сосредоточенным видом позировали перед камерой.

«Кристина, с днём рождения! Будь со свободой на ты! Всё как в твоей новой песне! Будь свободна в мыслях и действиях, богата душой, любима сердцем, хранима силами неба, согрета лучами любви и безумно счастлива в крепких объятиях! Скучаю, дорожу и люблю. Ждём тебя всей семьей», - заявил Киркоров.

Дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория

gallery icon
71

Поклонники артиста присоединились к его поздравления в адрес Орбакайте. Однако многие фанаты высказали опасения по поводу обращения Филиппа с наследниками.

Сын Филиппа Киркорова Мартин

gallery icon
48

«Бедные дети... Видно что зажатые, девочка волнуется, теребит висюльки», «Так жаль детей. Что он их так дергает? Мальчик ещё ничего, а девочка выглядит запуганной», «Филипп, почему у вас дети такие зажатые? Сколько наблюдаю, пришла к такому выводу. Может быть, слишком много опеки над ними?», «Дети в шоке», «Зачем так детей колошматить за плечи, грубо как-то», «Ушатало немного деток под папиными руками», «Полегче, папа, с детьми, плечи массажируете или так заставляете на камеру играть?», «Детям плечи не сломал бы», - написали фолловеры Киркорова.

Филипп Киркоров в период с 1993 по 2009 год

gallery icon
129

Самые преданные фанаты музыканта встали на его защиту. «Дети красивые, надо же - так на вас похожи», «Дети нормальные. Они просто внимательно слушают, что говорит их отец», «Костюм красивый, дети прекрасные», - отметили они в комментариях.

Филипп Киркоров с детьми в Баку в ноябре 2019 года

gallery icon
28