фото: скриншот ТНТ
Экс-участник "Дома-2" Александр Гобозов рассказал всю правду о своем исчезновении
Российские звезды
25 мая 2020 г., 18:26

Экс-участник "Дома-2" Александр Гобозов рассказал всю правду о своем исчезновении

Otkrito.lv

С осени прошлого года Александр Гобозов не выходил на связь с близким. Мама звезды популярного реалити-шоу не находила себе места и даже обращалась за помощью к экстрасенсам.

Еще недавно ходили слухи, что Гобозов погряз в долгах, связался с плохой компанией и стал выпивать. Коллега Александра по «Дому-2» Степан Меньщиков и вовсе заявлял, что тот сидит в тюрьме Пятигорска за мошенничество. Сплетни не оправдались: мужчина заявил, что с ним все хорошо, и повода для беспокойств нет.

Экс-участник шоу "Дом-2" Александр Гобозов

gallery icon
21

«Я выкинул машину, все документы и уехал далеко из Москвы. Просто сильно устал от всего и решил пожить один. Все это время я проживал в Красноярском крае в глухой деревне. После того, как я попал в больницу с травмой головы, у меня стало ухудшаться зрение. Неважно, где я получил это увечье. Оно было у меня задолго до того, как  я уехал. Серьезно», — объяснил 37-летний Александр Гобозов на шоу «Бородина против Бузовой» канала ТНТ.

На решение Гобозова оставить прежнюю жизнь также повлияли долги. Он хотел улучшить жилищные условия и занял деньги, которые пока не в силах вернуть. «Я маме сказал, что взял деньги у людей, а не у банка. 300 тысяч рублей (3 800 евро) занял под расписку о том, что верну 400 (5 100 евро). Созвонился с Андреем Чуевым сказал, что ему везу деньги. Он мне ответил, что продал дом. Получилось так, что Андрей должен был вернуть мне 250 тысяч (3 200 евро), но я так их и не увидел», — подчеркнул Александр.