фото: Instagram
Адвокат бывшего мужа Лолиты рассказала всю правду о его госпитализации
Российские звезды
25 мая 2020 г., 11:34

Адвокат бывшего мужа Лолиты рассказала всю правду о его госпитализации

Otkrito.lv

Представитель Дмитрия Иванова опровергла сообщения в СМИ о том, что к его госпитализации имеет отношение Лолита Милявская или её адвокат Сергей Жорин. С тренером по сквошу, попавшим 16 мая в больницу с множественными травмами, как выяснилось, произошёл несчастный случай.

Бывший муж Лолиты Дмитрий Иванов

gallery icon
30

Адвокат Ирина Серегина в подтверждение своих слов показала выписной эпикриз своего клиента. В документе обозначено, что Иванов попал в реанимацию в результате ДТП. Также там подробно описаны полученные Дмитрием во время происшествия травмы.

Кстати, Серегина также рассказала, что намерена подать жалобу на адвоката Милявской. «Чёрный юмор адвоката артистки мы считаем неприемлемым и оскорбительным», — заявила она.

Лолита и Дмитрий Иванов

gallery icon
19

Речь идёт о видео, которое Жорин записал в ответ на новости в прессе о том, что он может быть причастен к случившемуся с Ивановым. В нём он поставил под сомнение то, что Дмитрий действительно находился в реанимации в тяжелом состоянии. Кстати, за день до этого адвокат Лолиты написал заявление в полицию на Иванова. Жорин хочет привлечь бывшего мужа артистки к уголовной ответственности за клевету.

Лолита в Instagram

gallery icon
54