фото: Instagram
"Ну и напугали!": жена Эммануила Виторгана с детьми рухнула с качелей
Российские звезды
25 мая 2020 г., 10:35

"Ну и напугали!": жена Эммануила Виторгана с детьми рухнула с качелей

Otkrito.lv

80-летний Эммануил Виторган показал, как проводит выходные в кругу семьи. С женой и дочерьми актера произошла неприятность, но они смогли с юмором выйти из положения.

Эммануил Виторган и его дочь Этель в программе "Привет, Андрей!"

gallery icon
18

Два года назад у Эммануила Гедеоновича и его супруги Ирины Млодик родилась дочь, которую родители назвали Этель. Восемь месяцев назад у супругов появилась еще одна наследница: ей дала имя Клара. Семья знаменитого актера неизменно привлекает внимание поклонников из-за столь позднего родительства.

Дочь Эммануила Виторгана Клара

gallery icon
7

58-летняя Ирина наслаждается материнством, она всё свое свободное время посвящает девочкам. Звездные супруги устроили себе в коттедже уютный дворик, в котором расположили беговую дорожку и качели.

Дочь Эммануила Виторгана Этель

gallery icon
42

Теперь семейство часто проводит здесь время: Актер фильма "Чародеи" занимается спортом, а его жена с детьми качаются на качелях. Так было и сегодня. Отец Максима Виторгана поделился этим нежным моментом с поклонниками в Instagram, но конец видео оказался неожиданным. В финале веревки качелей обрушились, а Ирина с девочками упали.

К счастью, никто не пострадал. "Насмеялись", - прокомментировал Виторган. Поклонники поделились своими опасениями, но в тоже время восхитились теплой атмосферой в звездной семье.

Эммануил Виторган в Instagram

gallery icon
51

"Испугалась! Хорошо, что всё обошлось!", "Ирочка, молюсь за счастье ваше и ваших девочек. Дай бог здоровья вам и всего самого наилучшего", "Ириша, вы такая счастливая! Светитесь от счастья! От вас исходит столько любви и доброты", "Мои ж вы золотые", "С такой мамой рядом нечего бояться!", "Ну и напугали! Малышки - кремень, даже не пикнули!" - написали фолловеры.

Эммануил и Ирина Виторган в Instagram

gallery icon
32
recent icon

Последние

popular icon

Популярные