фото: скриншот НТВ
Видео: Светлана Моргунова рассказала о разговоре с сыном перед его смертью
Российские звезды
25 мая 2020 г., 8:47

Видео: Светлана Моргунова рассказала о разговоре с сыном перед его смертью

Otkrito.lv

Светлана Моргунова поделилась подробностями того рокового дня, когда потеряла своего единственного сына. По словам ведущей, она разговаривала с Максимом за несколько часов до его внезапной смерти. Она с трудом нашла в себе силы ответить на вопросы репортеров программы «Ты не поверишь!».

«Мой родной любимый сын. Я еще в три часа дня с ним разговаривала, а вскоре его не стало. Ой, я не могу, не могу. Я очень плохо себя чувствую», — рассказала Моргунова.

фото: скриншот НТВ

В минувшую пятницу ведущая похоронила Максима. Причиной смерти журналиста стала коронавирусная инфекция. Убитая горем мать предполагает, что он заразился от своего начальника. «Он заразился коронавирусом от своего руководителя Игоря. Они ехали в одной машине», — добавила Моргунова. 

фото: скриншот НТВ

Она рассказала, что сын, как и сообщалось в СМИ, лечился дома, однако строго следовал предписаниям врачей и не пропускал прием лекарств. В день смерти он общался с несколькими близкими по телефону и никто из них и предположить не мог, что этот разговор станет последним. Максим, казалось, шел на поправку и не жаловался на ухудшение состояния здоровья. Моргунову в трудную минуту поддерживает невестка и внучка, а также ее близкая подруга Нелли Кобзон.

фото: скриншот НТВ