фото: Instagram
Антон Криворотов доказал, что до сих пор встречается с победительницей "Холостяка"
Российские звезды
25 мая 2020 г., 8:23

Антон Криворотов доказал, что до сих пор встречается с победительницей "Холостяка"

Otkrito.lv

Вчера вечером, 24 мая, в эфир канала ТНТ вышел долгожданный финальный выпуск 7-го сезона шоу «Холостяк». Телезрители наконец-то узнали кого выбрал завидный жених, стоматолог Антон Криворотов. К слову, Антон не скрывал, что ему было очень нелегко сделать выбор между двумя девушками, так как в финал вышли две разные по характеру участницы — Барбара Пино и Лиза Адаменко. Криворотов отметил, что выбор, который ему предстоит сделать, один из самых сложных в его жизни.

«Вот Лиза, а вот Барбара. Это юг и север. Вот здесь забота, спокойствие, умиротворение. А здесь — рок-н-ролл. Во мне до сих пор борются эти эмоции», — заявил Антон в начале выпуска, когда каждая из девушек должна была отправится с ним на финальное свидание. После того, как оба свидания подошли к концу, Антону предстояло сделать последний в рамках шоу выбор. И Криворотов отдал свое предпочтение Барбаре Пино, подарив ей кольцо в знак своих серьезных намерений и поцеловав ее.

Герой шоу "Холостяк-7" Антон Криворотов

gallery icon
54

Интересно, что после завершения проекта и финальной серии ребята не спешат расстаться друг с другом. В разделе Stories своего микроблога в Instagram Антон показал, что они с Барбарой празднуют завершение проекта совместной вечеринкой с танцами. После этого Криворотов один вышел в эфир в микроблоге и поделился своими впечатлениями от участия в проекте. Во время прогулки по ночной Москве, он признался, что для него самого шоу было той еще авантюрой.

Победительница "Холостяка-7" Барбара Пино

gallery icon
25

«Так, это было мощно. Это были невероятные ощущения, невероятные. Но пережить это второй раз… Я же вышел из квартиры, чтобы продышаться и подумать. Поздравляю вас всех, это было увлекательное путешествие. Реально для некоторых телезрителей я стал таким близким, знакомым. И очень приятно быть с вам на короткой ноге. Это прикольно. Надеюсь, вы получили удовольствие от этого проекта. Три месяца, представляете! Три месяца я фактически жил у вас дома. С ума сойти. Это как про мечту. Когда мечта сбывается, поначалу есть чувство, что не приобрел, а потерял что-то…», — порассуждал знаменитый холостяк в прямом эфире своего микроблога.

фото: Instagram

Но в какой-то момент Криворотов заинтересовался вопросом: «А где же Барбара?». После этих слов на связь вышла победительница проекта Барбара Пино и появилась в эфире в отдельном окне. «Я тебя поздравляю! И это первое появление нас на всеобщее обозрение. Скажи, это было невероятно сложно? Мне кажется, мы сделали классный проект с тобой, подарили людям классные эмоции. Я побывал в сказке на сто процентов. Я и сейчас нахожусь в сказке!», — на этих словах Антон развернул свой смартфон и показал, что они с Барбарой на самом деле прогуливаются вместе. Он обнял девушку и признался, что ему очень волнительно в данный момент. Стоматолог рассказал, что финальную серию проекта они смотрели вместе. А сейчас по окончанию шоу, он пообещал засыпать свою аудиторию «секретными фотокарточками».

Своими впечатлениями от финала шоу поделилась и сама Барбара, разместив в своем микроблоге откроенную и искреннюю публикацию. «Не знаю, с чего начать. Помню чувство волнения, мокрые ладони, сомнения. Думала ли я в тот момент, что все так обернется? Конечно же нет. Мы проделали огромный путь и за этот период времени я испытала нереальное количество эмоций. Все же, как бы мы не хотели предсказать будущее, мы никогда не узнаем, что подготовила для нас судьба. Никогда не думала, что окажусь на реалити-шоу. И совершенно не рассчитывала встретить там любовь. В голове до сих пор не укладывается. Как так?», — разоткровенничалась Барбара в своей публикации.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные