Российские звезды
21 мая 2020 г., 14:24

"Были годы совместной жизни и ребенок": Брухунова намекнула, что Степаненко увела Петросяна у третьей жены

Otkrito.lv

Татьяна Брухунова — излюбленная «жертва» интернет-комментаторов. У молодой женщины множество хейтеров, которые считают ее виновной в разводе Евгения Петросяна и Елены Степаненко.

Дело в том, что о Татьяне широкая общественность узнала как раз во время скандального расставания юмористов. Сама же Брухунова заявляет, что давно является важным человеком в жизни Евгения Вагановича, хотя предпочитает не вдаваться в подробности их отношений.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в Дубае в марте 2020 года

gallery icon
34

В своем блоге Татьяна делится мнением о просмотренных фильмах, любимых магазинах, а также раскрывает рецепты любимых блюд. И все же часто в комментариях на ее странице появляются гневные сообщения, связанные с разводом Петросяна. Так, недавно одна из подписчиц заявила, что не уважает Брухунову. «Жена с ним десятки лет жила, в горе и в радости, имущество нажив. Вам все вернется!» — грозно обратилась она к знаменитости.

Елена Степаненко в Instagram

gallery icon
13

Татьяна не смогла пройти мимо такого сообщения, поэтому решила не удалять его, а ответить на все обвинения. Брухунова заявила, что не понимает, почему Елену Степаненко считают такой «диковинной женой». «А как же три предыдущие жены? До той четвертой, о которой говорите вы. Там ведь годы совместной жизни были, и даже ребенок», — ответила Брухунова.

фото: Instagram

Жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в Instagram в 2020 году

gallery icon
86

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в Париже в сентябре 2019 года

gallery icon
42